Водная игрушка с забрасыванием колец
Игрушка водный пинбол "Телефон"
Такие игрушки наверняка многие помнят с детства: простенькие пластмассовые игрушки разных форм (под телефон, просто экраны с кнопочками), внутрь которых залита вода, и плавают кольца. Нажатиями на кнопки мы создаём поток воды, поднимаем колечки, и их нужно набросить на штырьки.
Очень простая игрушка, давным-давно их было очень много; а недавно с удивлением узнала, что и сегодня такие есть в продаже, и стоят копейки. 20 рублей!! При этом игрушка, как оказалось, и правда работает. Причём сделана достаточно хорошо - ничего не вытекает.
Этот вариант, на фото - из каталога игр на ловкость, есть много разных вариантов. В магазине на фото синий корпус телефона, нам приехал зелёный. Сделана игрушка в форме мобильного телефона.
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов. Возраст: от 3 лет. Рекомендую - приятная мелочь, до сих пор детям интересная (несмотря на множество других игр-игрушек, и компьютерные игры).