ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Мягкие игрушки
  3. Сумочка-домик с тремя игрушками
  • сумка
  • маленькие игрушки
  • мягкие игрушки
  • животные
  • собака
  • лошадка
  • ёжик
  • игры для детей
  • брелки
  • Gulliver

admin16.03.2012
13.08.2019

Сумочка-домик с тремя игрушками

Гулливер выпустил несколько замечательных (!!) наборов с маленькими мягкими игрушками: в наборе сумочка-домик и три игрушки.

В первую очередь это наборы для девочек (независимо от возраста), но и мальчишкам, которые ещё маленькие, тоже очень понравится - особенно сумочка с ёжиками и собачками!

Ну а качество... у игрушек Gulliver оно безупречное. Материал: первоклассный плюш, гипоаллергенный синтепон (используемый в качестве набивки) и пластмассовые гранулы.

Размер домика: около 18 х 15 см.

Игрушкив наборах - около 9-10 см.

Стоят наборы в среднем 800-900 рублей - это сравнительно недорого: в Англии аналогичные игрушки - маленькие собачки и кошечки в сумочке - стоят по 20 фунтов стерлингов (это около 1000 рублей и больше) - и игрушка там одна, а не три, и не в домике, а просто в сумочке!

Описания наборов смотрите ниже в таблице.

Смотрите обзор сумочки с пуделями здесь. И обзор домика с ёжиками.


Набор мягких игрушек: домик-сумочка и его обитатели - три собачки, которых можно использовать как брелоки. В Озоне здесь. У домика есть дверь, которая закрывается на застежку-молнию, на крыше - аппликация в виде косточки. В этом домике очень дружно и весело живут три собачки. ОТЗЫВЫ: Отличный набор. Мягкий. Приятный. Собачки и домик, цвета, расцветки. Все соответствуют фото и описанию. Собачки из набора очень похожи на настоящих. Соответствуют изображаемым породам. Глазки у всех сделаны из разной пластмассы (ребенок очень любит трогать). Носики из твердой ткани. Шерсть у каждой из разного качества мягкого полиэстера. Наш малыш из набора больше всего оценил собачек. Очень им обрадовался. Когда их трогал и рассматривал. Улыбался и смеялся. Играет ребенок с собачками до сих пор (1,5). Трогает. Теребит. Прячет. Сажает в машинки, поезд. Носит с собой в кармашках. Больше всего любит овчарку и ротвейлера. Набор малышу купили в 1год (хотя в аннотации с 3-х лет). Поэтому домик и отстегивающиеся веревочки - поводки (у нас все одинакового - белового цвета), на которые крепятся собачки (каждая по отдельности). Сначала убрали на потом. Тем более, что ребенок к домику остался равнодушен. Один раз потрогал (за 4-ре месяца). Мягкую и пушистую крышу, аппликацию - косточку из другой ткани. Проверил работу молнии. И все. Племянница (2,5 года) проявила больший интерес к сумке-домику для собачек и веревочкам внутри. Сумку ей отдали. Насколько я знаю. Веревочки -поводки для собачек они позже выкинули. Из-за применения "не по назначению".


Сумочка-домик с 3-мя лошадками. В Озоне здесь. У домика есть дверь, которая закрывается на застежку-молнию, также на домике есть аппликации в виде подковы и окон. В этом домике очень дружно и весело живут три лошадки. ОТЗЫВЫ: Я покупала для дочки 4 лет (она у меня вообще от лошадей в восторге, и коллекция всевозможных лошадок поняшек у нас приличная) - ей очень понравилось. Таскает их в домике и на улицу и по гостям. На Новый Год племяннице (8 лет) таких же подарили, тоже довольная.


Набор мягких игрушек: домик-сумочка и его обитатели. В этом наборе - три собачки-пуделя в розовом домике - очень девчачьей расцветки. :-) В Озоне здесь. У домика есть дверь, которая закрывается на застежку-молнию, над дверью - аппликация в виде косточки, завязанной розовой ленточкой. В этом домике очень дружно и весело живут три пуделя. Размер домика: 18 см х 16 см х 14 см. Высота пуделя: 10 см.


Сумочка-домик с 3-мя ёжиками. Ёжики очаровательные - круглые, как шарики, и улыбаются! :-) В Озоне здесь. У домика есть дверь, которая закрывается на застежку-молнию, а на крыше - небольшая аппликация в виде грибка. В этом домике очень дружно и весело живут три ежика. Этот мягкий набор очень понравится каждому ребенку, так как его всегда можно взять с собой в гости, поездку. Обзор этого домика здесь. ОТЗЫВЫ: Рекомендую! Замечательные мягкие ежики. Их хочется держать в руках! Приятный и удобный для детских ручек домик-сумочка. Все качественно сшито, со швами и материалом все в порядке! Мы дарили этих ежиков детям на Рождество. И детям, и нам очень понравились! Ежики пристегнуты на веревочках с маленькими карабинчиками. Т.е. в дорогу брать действительно удобно. Карабинчики можно легко отстегнуть. Что особенно важно, - карабинчики выполнены так, что они не защемляют детских пальчиков. Наши гости,не зависимо от возраста, всегда обращают на домик своё внимание. Каждому интересно заглянуть внутрь и посмотреть на колючую семейку =) Ёжики живут у нас почти два года и за это время ничуть не надоели. Отличная игрушка! Дочка (2 с половиной года) с Нового года в полном восторге, да и все, кто приходит в гости - тоже. Ежики очень хорошенькие, приятные на ощупь, со смешными мордочками. В домик можно сложить что угодно. В общем, оценка 5 +!

На протяжении многих лет Торговый Дом Гулливер и Ко является признанным лидером в производстве высококачественных мягких игрушек под торговой маркой Gulliver. Яркий, узнаваемый дизайн, разнообразие используемых высококачественных материалов, широкий спектр расцветок и размеров, безупречное качество изготовления - это слагаемые успеха торговой марки.

  • Сумочка-домик с тремя ёжиками
  • Сумочка-домик с тремя собачками (пуделями)
  • Sweet Collection, Trudi - маленькие мягкие игрушки
  • Aurora игрушки с большими глазами
  • NICI, брелок коала, мини мягкая игрушка
  • Панда и сова - маленькие мягкие игрушки
  • The Dog Collection №3 Мини-шнауцер
  • Маленькие мягкие мышки в свитерах
  • Chiqui Horses
  • Whimzy Pets - пикник в парке
Рейтинг статьи: 4.7 из 5, голосов: 18
  • Ёжики и пуделёчки - до чего хороши!! Себе в подарок купить можно - и детям, конечно, они очень понравятся тоже!

    16.03.2012admin
  • Игрушки замечательные. По–моему это не новинки. Я таких ежиков племяшке лет пять назад дарила.

    17.03.2012vikawish
  • Это значит для меня новинки... Раньше таких не попадалось, и не знала про них, а такая прелесть!!
    Зверюшки там на ладошку, да?.. Я как раз маленьких собираю, поэтому хотелось, чтоб маленькие были совсем...

    17.03.2012admin
  • Насколько я помню, ежики были сантиметров 7 в высоту )))

    18.03.2012vikawish
  • Как раз самый нужный и самый любимый размер... :-) Вы как раз ёжиков и покупали?.. Тоже очень о них мечтаю.

    18.03.2012admin
  • вау,такие милашки

    19.03.2012Лика7865
  • У меня есть набор с лошадками! Мне очень нравится, лошадки милые!

    14.04.2012So ni
  • So ni, а фотографии случайно нету?.. Если есть - добавьте, посмотреть интересно!

    14.04.2012admin
  • Эта серия gulliver мне не очень нравиться. Самые красивые в ней пудельки, но большой пудель от gulliver - лучше всего!:-) Он (она) есть у меня;-) Пуделек кремовый, с розово - белыми бантами на ушах:-)

    24.03.2013Гость Лили
  • Пудельки - чудо! Такие милые! Они покорили мое сердце!!! =)

    26.03.2013Гость Чудо Юдо Girl
  • А игрушки в домиках - это брелки что - ли?

    07.04.2013Гость Ля
  • Это игрушка с петельками, и есть карабинчики - можно повесить как брелок. Но карабины легко снимаются, так что это, в общем, просто маленькие игрушечки, при желании можно повесить как брелки.

    07.04.2013admin
  • Понятно:-)

    07.04.2013Гость Ля
  • Какие красивые собачки! Пудельки просто очаровали =)

    07.04.2013Гость Елиза
  • Купили пудельков с домиком розовым - такие милашки! =)

    15.04.2013Гость Чудо Юдо Girl
  • Все 3 пуделька - девочки

    15.04.2013Гость Чудо Юдо Girl
  • Я пока мечтаю только, и выбрать не могу, кто больше нравится - ёжики или собачки... Все такие хорошенькие!

    15.04.2013admin
  • Берите пудельков! Очень советую! =)

    18.04.2013Гость Елиза
  • Елиза, поддерживаю!!!

    18.04.2013Гость Чудо Юдо Girl
  • Пуделя - чудо!

    18.04.2013Гость Чудо Юдо Girl
  • У меня есть домик с 3-мя пуделями. Пудельки и сам домик очень классные! =)

    22.04.2013Элиза
  • Хотим еще купить лошадок) Серия очень понравилась =)

    25.04.2013Элиза
  • У меня коровками есть с ёжиками хочу

    15.06.2013Гость Софи
  • Только у меня домик белый в пятнышко черного цвета и когда открываешь зелёная лужайка с забором на крышке:-)

    15.06.2013Гость Софи
  • У меня есть с ежами. Очень хороший набор. Ёжики маленькие и очень красивые. Все 3 ёжики разные на только по окраске, но и по выражению мордочки. Домик тоже очень хороший может подойти и как конура для собачки. Но у нас там так ёжики и живут.

    15.06.2013Гость Маргарита Рита
  • В городе лично я видела дороже 800 руб.
    А на этом сайте только один выбор сумки с тремя игрушками: набор с пуделями стоит 115 грн или 460 руб.
    panama.ua/product/10437/

    26.07.2013Татианна
  • Обзор домика с тремя пуделями
    www.toybytoy.com/plush/Handbag_house_three_dogs_poodles

    02.10.2013admin
  • Домик с тремя ёжиками, обзор
    www.toybytoy.com/plush/Handbag_house_with_three_hedgehogs

    24.10.2013admin
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте

Sylvanian Families, все новинки 2025:


Клуб любителей Sylvanian Families и Lil Woodzeez: делимся историями и фото:


Клуб любителей китайских мини BJD кукол (добавляйте свои фото!):


Как вы расставляете мебель в домиках Sylvanian Families (добавляйте свои фото!):


Winx Club: перезагрузка. Новые персонажи, трансформации, куклы:


Новинки игрушек

30+ подарков самому себе
Индивидуальные подарки

Подарки на Новый 2025 год!
Игрушки 2024 - новинки!
Новинки кукол 2024
Куклы Paola Reina 2024

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер
Эксмо
ИД Питер

Sylvanian Families

Новинки 2025
Коллекция toybytoy (новая)
Коллекция toybytoy (старая)
Ревизия семей на конец 2023
Наши семейки и дома (новое)
Список дней рождения

Как вы расставляете мебель в домиках Sylvanian Families? Добавляйте фото здесь!

Коллекции

Официальный K-pop мерч (Тюльпан)
K-pop коллекция (ColdFire)

сегодня
Просмотров: 216
Посетителей: 151

вчера
Просмотров: 7636
Посетителей: 3768