ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Куклы
  3. 13 Wishes Twyla, Monster High, фото обзор куклы
  • Monster High
  • Twyla
  • Mattel
  • куклы
  • заяц
  • привидение

admin04.05.2015

Твайла Monster High, кукла из серии 13 желаний

13 Wishes Twyla


"Пыльные" руки и браслеты Твайлы.
Стильная и загадочная Твайла всегда точно знает, где можно отлично провести время. Вместе со своим верным другом - зайцем, сделанным из пыли, она всегда находит новые приключения. Правда, больше всего она всё-таки любит спокойно сидеть где-нибудь в пыльном углу...

Питомца-зайчика Твайлы зовут Дастин (от слова dust - пыль).

У Твайлы - неповторимые зелёно-синие волосы, светло-бирюзовые, они отлично сочетаются с элегантной фиолетовой кофточкой куклы, короткой юбкой и туфлями на высоком каблуке (каблук - необычной формы, смотрите на фото). Вернее сказать, её цвет - это цвет фосфора, который в темноте светится.


Twyla, кукла Monster High, с питомцем, зайчиком Дастином.
Глаза куклы по-настоящему светятся в темноте! Это не так сильно заметно, но в полном темноте - видно.

Твайла - малышка, кукла на маленьком детском теле, по росту она заметно ниже, чем остальные куклы Monster High. Очаровательная скромная девочка. И по возрасту она младше: ей всего 14 лет.

Твайла - дочь бугимена, нежная, милая и застенчивая девушка, она прячется под кроватями обычных людей, чтобы ловить плохие сны, а не насылать их на людей, как её отец. Твайла первый раз появляется в Школе Монстров в полнометражном мультфильме "13 желаний". И данная кукла - также в серии 13 Wishes. Это базовый выпуск Твайлы.


Саквояж с рисунком Ловец Снов.
У Твайлы нежно-фиолетовая кожа, а ладони и ступни - дымчато-серые, довольно тёмные. Цвета переходят один в другой на руках плавно, а на ногах - узорами, вихрями пыли.

Костюм Твайлы в данном выпуске состоит из фиолетовой с чёрным рисунком в виде паучков трикотажной кофточки и короткой юбочки. Кофточка - с воротничком под горлышко с небольшим бантиком, рукава немного расширяющиеся, с косым срезом, доходят до локтя. Юбочка - фиолетово-чёрная, пышная и короткая, с нежным фосфорно-зелёным рисунком, три яруса, с оборкой.

Аксессуары костюма Твайлы - светлый пояс с пряжкой в виде черепа и с подвеской-паучком, фиолетово-черный браслет на одной руке и нежно-зелёный крупный браслет с подвеской в виде черепа и крошечных паучков на другой.


Ботильоны Твайлы.
В левом ухе - небольшая круглая серая серёжка, а в правом - немного длиннее, в форме накладки на дверь с замочной скважиной и ручкой.

Сумочка Твайлы синяя, раскрывается, рисунок "ловца снов" в виде паутины. 

На ногах - синие ботиночки с нежно-зелёными шнурками с паучками на концах, с чёрной подошвой и витиеватыми чёрными каблуками.

У Твайлы длинные распущенные светлые нежно-зелёные "фосфорные" волосы с чёлкой, с фиолетовыми прядями.

Очень нежный и неброский макияж, большие глаза. Глаза - фиолетово-розовые, а белки светятся в темноте! Губы - розовые, а брови - зелёные, под цвет волос.

Ниже - подробные фотографии Твайлы.


Как Твайла и её семья различает сны людей.
Выдержки из дневника Твайлы:

Большинство монстров стараются держаться как можно дальше от людей, но это не относится к моей семье. У нас с людьми симбиотические отношения, как говорит мой папа, просто люди об этом не знают. Они думают, что Привидение прячется под их кроватями или в их шкафах, чтобы напугать их. Мы - "поедатели снов", точнее, мы - "поедатели ночных кошмаров". Мы прячемся в тени и ждем приближения страшных снов; когда мы видим ночной кошмар, мы тут же на него набрасываемся! Поэтому у нас так и блестят глаза в темноте - чтобы видеть приближающиеся сны людей. Конечно, мы не видим, о чем именно сон; мы различаем их по цвету. Желтый - сон о счастье, красный - сон о событиях и действиях, синий - о полетах, зеленый - о фантазиях, а также много тонов и оттенков цветов, когда сны - смешанные. Ночные кошмары всегда цвета штормовых туч - серо-черные и угрожающие. Вот бы кто нибудь отгонял мои неприятные ночные сны, но нам с этим не так повезло, как людям.

Также Твайла вышла и в других сериях кукол Монстр Хай.

Twyla, кукла Monster High, фото

Твайла Monster High, кукла из серии 13 желаний. 13 Wishes Twyla. Коробка-упаковка.

Описание на обратной стороне коробки.

Открываем упаковку: базова\ Твайла, кукла с питомцем.

Дастин, зайчик, сделанный из пыли, питомец Твайлы.

Фигурка литая, пластиковая.

Дастин со спинки.

Виз снизу. Дастин.

Ушки зайчика Дастина.

Саквояж-сумочка Твайлы открывается.

Открытая сумочка Твайлы.

  • Твайла из серии Garden Ghouls, Monster High
  • Monster High Haunted Student Spirits
  • Monster High, Твайла (Twyla)
  • Monster High Invisi Billy (Инвизи Билли)
  • Monster High, куклы Howling Hoodies
  • Киёми Хантерли, фото обзор куклы
  • Monster High Ученики-призраки. Портер Гейс
  • Monster High Freak Du Chic, Клодин и Твайла
  • Твайла, серия Electrified Monster High
  • Кукла-русалка Сирена фон Бу, Monster High
Рейтинг статьи: 5 из 5, голосов: 6
  • Твайлу покупали ради Дастина. А оказалось, что это такая прелестная малышка, что она стала одной из любимиц. Вообще, очень нравятся монстряшки на маленьком теле. Младшие сестрёнки.

    04.05.2015admin
  • У неё глаза втемноте светятся

    05.05.2015Гость
  • Обожаю Твайлу, первая монстряшка, любимый персонаж, характер у нас немного схожий, и чёлки у обеих есть. Милота прям)
    Нашла на одном сайте статью, она ка раз связана с происхождением Твайлы:
    byaki.net/eto_interesno/63832-kem-pugayut-detishek-v-raznyh-stranah.html

    01.05.2016Кукла Пони
  • Ух, пугалки! ☺

    01.05.2016admin
  • Самая милейшая пугалка ;) Моя первая маленькая монстряшка ,и совершенно меня очаровала своим миниатюрным по сравнению со стандартными тельцем. Волосы, конечно, тоска-печаль, но мне вообще не везёт на волосы у кукол Маттел - у меня их очень много, но у большинства прошивка залита липкой массой, которая от тепла тает и вылезает наружу, совершенно убивая волосы... но прелесть самих куколок искупает всё! И светящиеся в темноте глаза, конечно - я сохранила это их свойство при перерисовке (у меня все МН в той или иной мере изменили внешность), хотя пришлось побегать в поисках фосфоресцирующей колеровки ;)

    22.01.2018Гость Анна
  • Кожаная куртка и джинсы на МХ. Ну, всё, у меня нет слов!!!

    22.01.2018admin
  • ☺ Ну, это ещё не самая мелкая мелочь! Перчаток (из которых куртка) было две, а у меня ещё Аи есть, в той 12 см роста...

    23.01.2018Гость Анна
  • Чудеса! А кожу вручную шьёте?

    23.01.2018admin
  • На такой мелкий размер я всё вручную шью, потому что машинка такие мелочи целиком в челнок утягивает ☺

    23.01.2018Гость Анна
  • А кожа нормально иглой вручную? Это ж с ума сойдёшь, или она мягкая?

    23.01.2018admin
  • Перчаточная кожа тонкая... но с ума, конечно, сойдёшь - зато поняла, зачем нужен напёрсток ☺

    23.01.2018Гость Анна
  • Один раз пробовала шить кожу. Ужас-ужас, больше не пробую) Вы просто герой.

    24.01.2018Гость
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте


Новинки игрушек

Новинки кукол 2023.
Каталог Paola Reina 2023.
Подарки на Новый 2023 год.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.

Sylvanian Families

Коллекция toybytoy (старая)

сегодня
Просмотров: 7403 +171
Посетителей: 5373 +124

вчера
Просмотров: 22367
Посетителей: 15767