ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Куклы
  3. Эксклюзивная кукла Шопкинс: Gemma Stone Shoppie
  • Shopkins
  • куклы
  • игры для девочек

admin25.11.2016

Эксклюзивная кукла Gemma Stone Shoppie

Новая кукла Джемма Шопкинс, Gemma Stone Shoppie (декабрь 2016) — эксклюзив Shopkins, доступный исключительно в магазинах Walmart. Gemma Stone - It's my time to shine! Кукла запускается в продажу как часть мероприятия ритейлера Colourful Friday, в котором можно выиграть приз в $10,000.


Джемма — действительно "one of a kind", единственная в своём роде, "самоцветная" кукла, сверкающая, как настоящая драгоценность!

Специальное издание Gemma Stone Shoppie будет запущено в продажу исключительно в магазинах сети Walmart. Объявленная как часть спецпредложений, промо-акции Чёрной Пятницы Walmart, эксклюзивная кукла Джемма Шоппиес будет стоить $19.99, и это, несомненно, будет настоящий хит продаж.

Эта кукла является долгожданной, и, как ожидается, она будет распродана очень быстро. Эта Шоппиес необычна: вдохновлённая оригинальными самоцветными драгоценными камнями, это единственная в своём роде кукла Shopkin, дополняющая персонаж-фигурку Шопкин, который был создан в единственном экземпляре и продан в прошлом году за $21,500 (благотворительный аукцион в пользу Фонда игрушечной промышленности), читайте об этой фигурке подробнее.

  • Любимое хобби Джеммы: полировать свои жемчуга!
  • Любимое место: красная ковровая дорожка!

Волосы Джеммы бледно голубого оттенка, с блестящими прожилками, образ куклы в целом получился сверкающе-морозным. Её глаза светло-голубые, цвет переходит в бледно розовый оттенок в нижней части радужки. Она одета, как настоящая королева, в короне, мерцающем блестящем сине-фиолетовом платье. Кроме того, она носит синий плащ с эффектом омбре (переход тона) с белым мехом. Каблуки её обуви украшены голубыми бриллиантами.

В данной мини-серии имеется целых шесть эксклюзивных драгоценных камней, фигурок Шопкинс, но с ней в комплекте идёт только четыре драгоценных камня Шопкинс. Два видны в упаковке (они всегда одни и те же), а два спрятаны. Из двух, которые спрятаны, вы получаете два из четырёх различных персонажей, в том числе имеете возможность получить ограниченный выпуск, фигурку Opaletta. Джемма также поставляется с бриллианто-тематическим кошельком, который на самом деле открывается (это первая Шоппиес с таким дополнением). Плащ и юбка куклы съёмные.

Джемма имеет крошечные изображения в каждом глазу. Это вторая кукла shoppie с маленькими изображениями в каждом глазу; Jessicake была первой куклой с таким эффектом, хотя её образы в глазах были иными (это были капкейки). Она третья shoppie с блеском в волосах. Сара Суши и Джессикейк также имели сверкающие пряди.

В дополнение к этому запуску компания Moose Toys объявила о конкурсе Make the World Sparkle and Shine. Moose Toys приглашает любителей Шопкинс написать 4-6 предложений о том, как они добавляют “искру” в мир, помогая своим друзьям или обществу в целом. Участники получают шанс выиграть приз в $10,000. Десять призёров получат специальное издание куклы Gemma Stone Shoppie. Официальный сайт конкурса: www.spksparkleandshine.com/. Только для граждан США возрастом до 18 лет.


  • Куклы Shoppies в России стали дешевле!
  • Разбор журнала Куклы в народных костюмах № 8
  • Steffi LOVE, новинки 2022. Куклы и игровые наборы
  • Шарлотта Земляничка Куклы для моделирования
  • Куклы Adora или American Girl?
  • Paola Reina, полный каталог кукол 2022
  • Hairdorables: подними игру с волосами на следующий уровень!
  • Одежда для Барби
  • Schildkrot
  • Куклы в народных костюмах 41. Симбирский костюм
Рейтинг статьи:4.7из5, голосов:12
  • Нам в России такую не видать, как жаль!!!

    25.11.2016admin
  • Такая милая в капюшончике)

    25.11.2016Кукла Пони
  • Красивая, да, правда сверкающий камушек напоминает.

    25.11.2016admin
  • какая прелесть! Чудесная зимняя красавица! Жалко что не для нас... я бы купила...

    25.11.2016Гость
  • она конечно очень красивая, но не сказать чтоб уж в разы лучше тех обычных кукол шоппи, что у нас продаются, так что можно и у нас купить тех что есть

    26.11.2016Гость
  • у миня 5 фигурак и нет куклы

    26.11.2016Гость
  • Снежная королева! Драгоценная куколка, нравится очень.

    04.12.2016Гость
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте



Новинки игрушек

Новинки кукол 2023.
Каталог Paola Reina 2023.
Полезные подарки всем.
Подарки на Новый 2023 год.
Символ 2023 игрушки.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.
Подарки девочкам.
Подарки мальчикам.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.


сегодня
Просмотров: 14475
Посетителей: 8836

вчера
Просмотров: 15883
Посетителей: 9138