Барби и собака с новорожденными щенками: об этом наборе можно было только мечтать!
Этот набор - однозначно, набор мечты для всех девочек, которые любят играть с куклами. Возможно, он понравится даже тем детям, кто куклами не увлекается. Потому что здесь вы получаете не только куклу (она здесь, пожалуй, не главное), но и собаку с щенками, которые будут "рождаться": вы можете играть и в ветеринара, и в заботливую хозяйку, чей питомец подарил миру несколько очаровательных щенков, и просто помечтать о том, что у вас теперь есть собака! Дети любят такие игрушки, которые помогают разыгрывать реальные сюжеты, и это как раз одна из них.
А набор действительно интересный, даже для взрослых!
Самое удивительное здесь - это появление щенков на свет! Все очень просто: отправляем щенков в отверстие на животе собачки-мамы, и затем, если надавить на голову собаке и немножко нажать вниз, то появляются щенки!
Чтобы увидеть своими глазами, смотрите ролик:
У каждого из трех щенков в зависимости от температуры "открываются" глазки (понадобится холодная вода; можно просто поместить щенят в холодильник, тогда эффект увидите сразу).
Щенки, если протереть их мордочки холодной водой, откроют глаза, и в них тогда можно рассмотреть разноцветные сердечки, по которым будет понятно, это мальчик или девочка.
Что же это за порода собаки? Судя по всему (окраска, шерсть и пропорции по сравнению с Барби), это золотистый ретривер!
У куклы ноги сгибаются в коленях, это тоже большой плюс, ей удобно стоять рядом с щенками.
На кукле универсальный удобный комплект: розовый топ с графическим узором, джинсовые шорты, ободок в тон кофточки и белые кроссовки. Шорты и топ - без липучек, ткань эластичная, одежда легко одевается и снимается.
Есть здесь и аксессуары: ванночка для мамы-собачки превращается в лежанку, ванночка в форме следа лапки создана для купания, бутылочка с водой поможет помыть щенят, а полотенцем можно протирать мордочки.
Аксессуары для купания щенков - ванночка, бутылочка шампуня и крошечное полотенце.
Всех трех щенков можно удобно устроить на согнутой руке куклы!
Возможности игры с этим набором поистине безграничны. Это набор и для любителей кукол, и для детей, мечтающих о собаке, и для тех, кто хочет стать ветеринаром. Здесь просто потрясающая фигурка мамы-собачки (кстати, довольно крупная) и ее удивительные щенки с "водным сюрпризом".
Это гораздо больше, чем просто кукла и фигурки. Это действительно игровой набор, про который ребенок не забудет.
Игрушка-антистресс Bondibon "Покажи язык. Собака коричневая"458 Слайм. Барби186 Фигурка. Ребятам о зверятах. Собака402 Дневник школьный "Собака"557 Тетрадь "Собаки", А5, 96 листов, линия72 Мерцающая мозаика "Космические собаки", А5241 Наклейки на ногти "Барби", размер: 95х185 мм135 Гравюра №13. Кошка и собака126 Скетчпад "Кот и собака", А5, 60 листов188 Французские опыты. Науки с Буки. Школа дрессировки, собаки1997
Иногда взрослые не могут понять увлечения детей игрушками на такие физиологические темы, но вспомните себя в детстве... Ведь детям хочется играть не только в переодевашки и укладывать кукол спать; жизненные темы гораздо шире, а все, что касается домашних животных и их малышей - это вообще самое интересное. Именно так и познается окружающий мир!
Производитель: Mattel.
Возраст: 5+.
FDD43 Barbie® Игровой набор «Кукла и собака с новорожденными щенками».
Дополнительные фото (упаковка, детали набора, кукла):

Набор в упаковке. FDD43 Barbie® Игровой набор «Кукла и собака с новорожденными щенками».

На обратной стороне упаковки показаны возможности набора.

Чудесный набор для тех, кто мечтает о собаке!

Привет, золотистый ретривер!

Куклу можно уравновесить так, что она стоит сама, без опоры.

Если поставить щенков в холодильник, то и без ледяной воды можно увидеть эффект открывания/закрывания глазок.

Бутылочку шампуня можно дать в руку кукле.

Кукла без одежды.

Аксессуары для купания щенков - ванночка, бутылочка шампуня и крошечное полотенце.