Туристический фургон
Sylvanian Families, новинка 2023
С этим кемпером вы сможете наслаждаться в походе всеми удобствами! Вы получаете большой набор с симпатичным двухцветным фургоном и красочными аксессуарами. Новинка Sylvanian Families 2023 года.
Дверь и крыша широко открываются, превращая автобус-кемпер в удобный походный дом.
На крыше есть кровати, на которых можно уютно поспать под звездами.
В наборе много мелких предметов, таких как еда, столовые приборы, кухонная утварь, настольные игры, спальные мешки и т. д.
Машина выглядит очень компактной, однако на самом деле она довольно вместительная.
Когда вы открываете кухонный стол, вы можете готовить на плите, столы можно расположить по-разному.
Новый кемпер идеально подходит для "Семьи французских бульдогов" (продается отдельно), потому что это семейство любит играть на свежем воздухе и ходить в походы.
Полный состав набора:
Размер упаковки: 320 x 180 x 210 (мм).
Возраст: 3+.
Дата выхода запланирована на 2023/6/17.
Цена 11000 йен (включая налог).
Коробка-упаковка этого набора выглядит так:
Другие новинки Sylvanian Families 2023 года смотрите здесь.
Решили вынести в отдельную статью
Правильно! Он очень хороший!
А это совсем новый или тоже переделка? Перекраска?
Не было ещё фургончика такого плана у сильвашек?
По-моему это перекрас, мне кажется что-то подобное было уже.
Вроде удачный, и машину не надо отдельно покупать
Что-то я такое помню, кажется он раньше был просто желтый. Но могу путать.
Собачек этих хочу! 😍
Мышка отправилась на пикник
Лучшее занятие покачаться на качелях
Совсем недавно в нашей коллекции появился фургончик бульдогов. У меня очень приятные впечатления от него. Большой, красивый, продуманный и функциональный. Реалистичный и с кучей интересных деталей. Если не ошибаюсь, это перевыпуск с некоторыми видоизменениями, подобные фургончики уже были. Но в другом цвете. У того продавца, у которого был заказан наш фургончик, на данный момент есть и более старая версия (светло-зеленый кемпер), но цена на него уж очень высокая. Мне нравится новый вариант, тем более, что у нас уже есть его мини-версия с бульдогами-тройняшками, вместе они выглядят очень симпатично.
Это просто супер. Очень люблю кемперы, хотелось бы такой раздобыть... И красивый, и функциональный, и тройняшки с этой каталочкой у меня как раз тоже есть
Так крепится мини-версия к основной)
Представляю, какой кемпер большой. Мини версия-то не такая уж и мелкая, а здесь ее и не видно)
В раскрытом виде
Раскрываются ещё и боковые двери. Диванчик можно ставить по-разному. Он соединён со столиком, который раскладывается. Снизу (из-под кабины) выдвигается "матрац" (еще одно спальное место). Сверху расположены полочки со спальными мешками.
Суперский. Все так продумано, ох как же он мне нравится!!
Плита под столешницей) Ящички выдвигаются.
Полочки есть даже на дверцах, есть держатель для полотенца. Ну и куча мелочей. Очень крохотные столовые приборы, миниатюрный чайничек. А яичница там какая! Даже грибочки можно разглядеть и фактуру помидорок 😃
И супчик в кастрюльке ну очень аппетитный!
Лестницу можно прикрепить к фургону снаружи сбоку или внутри к верхней части рядом со спальными местами. Ещё мне нравятся серебристые детали на крыше фургона.
Тройняшки рады новому дому. Ждут теперь, когда к ним присоединится вся семья. Надо скорее покупать)
Ну тут уж вам да, без семьи уже точно не обойтись!