ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Игрушки
  3. Той-пудели Sylvanian Families
  • Sylvanian Families
  • Новости игрушек
  • фигурки
  • собака
  • семья
  • флок
  • Epoch

admin14.03.2017

Той-пудели Sylvanian Families

Той-пудели Sylvanian Families — это новинка 2017 года. В серии представлено семейство, малыши, а также игровые наборы с новыми фигурками. Данные наборы представлены в продаже в России с весны 2017 года.

Итак, встречайте!

Новое семейство называется Cakebread Toy Poodle Family.

Семейство

Семья и игровые наборы той-пуделей.


Отец Фрэнк Cakebread хорош в спорте. Он очень любит играть в футбол или отдыхать с детьми в деревне в выходные дни. Одежда Фрэнка всегда великолепна, будь то обычная одежда или костюм для занятий спортом. В оставшееся от спорта время он покрывает глазурью пирожные вместе с Мелиндой или играет в догонялки с маленьким Эриком и его друзьями в деревне Сильвания.

Мама Вероника Cakebread является шеф-кондитером в посёлке, семейство является владельцем магазина Кондитерская (Village Cake Shop). Все в деревне любят красивые торты Вероники с украшениями, которые выглядят как драгоценные камни. Всякий раз, когда у кого-то день рождения или другой особый случай, жители деревни идут к ней кондитерскую.

Брат Эрик Cakebread всегда помогает своим друзьям, когда они чего-то не понимают, он отлично учится. Все идут к нему за помощью, потому что он знает, как объяснить всё так, чтобы вы поняли. Но иногда он слишком сильно заботится о своих оценках. Когда он не получает высшую оценку на экзамене, он бывает так разочарован, что он бежит в одиночестве домой после уроков.

Сестра Мелинда Cakebread легко заводит новых друзей. Она любит печь пироги; однажды ее мать сделала новый торт и пригласила всех детей на чаепитие. Мелинде было так весело, что она решила научиться печь пирожки у мамы, так что теперь она может пить чай со своими собственными пирожками на каждой вечеринке.

Малыши

Пудели близнецы: девочка в сидячей позе, мальчик ползающий; в комплекте бутылочка и пустышка. Их зовут Миа и Макс. Подвижна только голова.


Младшая сестра Cakebread Миа улыбается каждому, кого она видит. Даже если она находится в месте, полном людей, она играет так комфортно, словно она дома. Она очень хочет пойти в детский сад, где она сможет завести много новых друзей.

Малыш Макс Cakebread — спокойный ребёнок. Но он любит изучать всё вокруг себя. Если его семья отвернулись на мгновение, он уползёт куда-нибудь, прежде чем они заметят. Его семья всегда поражена тем, как быстро он может уползти.

Фигурка малыша с кроваткой и бутылочкой. Полностью подвижная фигурка.


Брат малыш Cakebread Майло хочет всё делать сам, как большой мальчик. Он любит, когда его мама или воспитатели в детском саду хвалят его, он с гордостью говорит, когда ему удаётся сделать что-то самому. Но он же малыш, поэтому он ещё очень любит дремать на коленях у матери.

Также малыш Майло встречается в наборе с санками. В комплекте санки и два малыша в зимних костюмах: Milo Cakebread и Henry Periwinkle, за рубежом в продаже с осени 2017 года.

Домик-кондитерская

Пудель мама Вероника Cakebread является шеф-поваром кондитером и открыла свой магазин в Сильвании! Это кондитерская! Встречайте новый игровой набор! Он идёт в комплекте с мамой-пуделем.

Размеры:
Высота около 18 см
Приблизительный размер основания домика —30 х 25 см

Набор для декорирования торта

Игрушка пудель сестра Мелинда Cakebread любит торты, а украшать их — это самое интересное!


Мелинда так взволнована перед открытием семейного бизнеса, что она тоже хочет стать пекарем, чтобы помогать семье.

Мелинда практикуется, делая свои торты каждый день, и в данный момент пытается испечь и украсить клубничный торт. Этот набор включает форму для выпечки, посуду и фрукты для украшения тортика, так что вы можете помочь Мелинде практиковаться в выпечке её любимого торта.

Дирижабль Сильвании

Этот набор для путешествий по небу идёт без фигурок. Он представляет собой воздушный шар, точнее, дирижабль с велосипедом под ним, в него можно посадить любое семейство, включая, конечно, и той-пуделей! За рубежом в продаже с осени 2017 года.

  • Далматинская семья Sylvanian Families
  • Старший брат далматин, новинка Sylvanian Families 2024
  • Sylvanian Families, новая семья выдр 2024 года!
  • Sylvanian Families 5636. Семья хаски. Обзор и фото наборов с хаски
  • Sylvanian Families: самые интересные новинки 2019
  • Sylvanian Families, полный каталог 2025 года
  • Новинки Sylvanian Families 2021 года
  • Sylvanian Families, новинки апреля 2022. Принцессы, кролики, замок, паровоз
  • Семейство бисквитных мишек Sylvanian Families, новинка 2025
  • Sylvanian Families, все новинки 2025 года, полный список
Рейтинг статьи: 4.9 из 5, голосов: 27
...
  • Админ, спасибо)
    Мне в семейках разницы в росте папы и мамы всегда не хватало
    Я правда не думала, что сестра настолько меньше
    Тойчики такие рельефные. Будто кудрявые

    08.06.2021Гость Валентина
  • Папа около тележки с конфетами
    Я не помню, чем он занимается в СФ
    Если кто помнит, подскажите

    08.06.2021Гость Валентина
  • Мама в кондитерской, а сынок каруселью заведует

    08.06.2021Гость Валентина
  • Ирина, спасибо) Расставляю все, а дочки все достают и по-своему делают)
    Играю пока их дома нет
    Вообще иногда не хочу им игрушки эти и показывать, пока сама не наиграюсь
    Дом с лифтом буду прятать до своего дня рождения в августе. Иначе у меня его отберут
    Кондитерскую тоже не хотела рано показывать, но дочка дома была, когда курьер пришел. В прозрачной пленке принес.
    Дочка сразу у него из рук вырвала с криком спасибо...
    Правда мы договорились, что ей колесо обозрения, а мне кондитерская🙂 Иначе никак...
    Прочитала статью внимательно, там занятие папы -покрывать глазурью пирожные, увлекается футболом...Короче Френк помогает жене в семейном бизнесе вместе с дочкой Мелиндой
    А Майло стал дочкой, так моя дочь решила. Теперь она Майла)

    08.06.2021Гость валентина
  • А как же прятать целый дом? Мне только на шкаф можно но большая коробка не влезет.

    08.06.2021Гость
  • Я всегда игрушки прячу по дому до дней рождения и праздников. Бывают неожиданные поводы что-то подарить. И всегда что-то достаешь готовое) И так покупать дешевле. Распродажи, как я их люблю.

    08.06.2021Гость
  • К коробке сшила из простыни чехол и убрала под стол... Надеюсь, что долежит
    У меня на Новый год так больница сильваниан и пролежала под елкой. Никто ей не заинтересовался в белой стрейч-пленке. Открыли только в июне)) Гость, распродажи это такое искушение. Становится все сразу надо...Мне кажется, что уже столько поводов нет, сколько у меня накопилось подарков))

    08.06.2021Гость валентина
  • Только на распродажах (почти) и покупаю. И все равно трачу на игрушки больше чем надо 😬 И на книжки еще.

    08.06.2021Гость
  • А я просто убираю на шкаф или на балкон. Надо только доставать так чтоб дети не видели откуда достаешь. Они тогда и не знают как задолго все приготовлено.

    08.06.2021Гость
  • Валентина, мне тоже кондитерскую недавно купили🙂 отличная идея насчёт того, чтобы сестру сделать мамой, маму - папой🙂 я теперь дочку в наборе "Украшение тортов" хочу) будет маме помогать
    Я тоже в восторге была, что не дырки, а окна🙂 у СФ стёкла всегда "выбиты") впрочем, одно окно в пекарне тоже застеклено. Интересно, в модном бутике тоже? Они вроде из одной серии (магазин+мама), по идее тоже окна должны быть застеклены.

    24.06.2021Гость Анастасия
  • А у меня нет еще домика СФ, никакого. 😪

    24.06.2021Гость
  • Анастасия, поздравляю!
    Гость, у Вас все еще впереди)

    25.06.2021Гость Валентина
  • Гость, всё ещё впереди!)

    25.06.2021Гость Анастасия
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • 24.08.2021Гость Валентина
  • Спасибо!
    Классные книжечки, правда, пригодятся для изучения английского.

    24.08.2021admin
  • Спасибо! Этой семейки у меня нет.

    24.08.2021Гость
  • Пожалуйста, хотела еще про красную машину 5448 добавить, но статью о ней не могу найти😳

    24.08.2021Гость Валентина
  • Сильно тортиков , что ни в одну кондитерскую уже не поместится

    21.12.2024Гость Валентина С
  • Снюньки потекли, от вашей пекарни!

    21.12.2024Гость
  • Что-то нереальное!

    21.12.2024Гость
  • И некоторые украшения имеют разные крепления. Новые с более тонкой ножкой, они в дырочках в старых тортиках болтаются, а в новые тортики старые украшения, наоборот, не затолкать.

    21.12.2024Гость Валентина С
  • А в торте от угольной кошечки #5646 вообще квадратные отверстия

    21.12.2024Гость Валентина С
  • Как на работе у настоящих людей которые торты делают, все собирать по заказу.

    21.12.2024Гость
  • Да, можно очень реалистично играть

    21.12.2024Гость Валентина С
  • Вот для этой арки

    21.12.2024Гость Валентина С
  • Тут и на коробке это показано

    21.12.2024Гость Валентина С
  • Насмотрелась на красоту, как хочется теперь тоже пекарню-то сильванскую... Очень заразительные игрушки)

    21.12.2024admin
  • Ох, ну как такое не захотеть
    Это же ми-ми-ми

    21.12.2024Гость Валентина С
  • 😭😭 Почему на Сильванию такие цены 😭

    21.12.2024Гость
  • Самые завлекательные игрушки!

    21.12.2024Гость
  • Когда тортик собран он крепко держится? Не развалится? Я с такими разборными игрушками всегда боюсь что мелочь потеряется и больше не соберешь.

    21.12.2024Гость
  • Да, крепко. И кексики тоже за счёт топпинга хорошо держатся. Без него верхний слой (крем) соскальзывает с кексов, а с тортов нет, хоть с топпингом, хоть без

    21.12.2024Гость Валентина С
  • Хорошо продумали!

    21.12.2024Гость
  • Нашу кондитерскую отлично дополнил магазин конфет, он превратился в уютный укромный уголок, из которого открывается отличный вид на город

    25.01.2025Гость Валентина С
  • Я уже делала из него кафе, эта идея мне нравится

    25.01.2025Гость Валентина С
  • Так вся постройка выглядит

    25.01.2025Гость Валентина С
  • Очень много сладостей

    25.01.2025Гость Валентина С
  • Тортики и пирожные

    25.01.2025Гость Валентина С
  • Разного размера и формы

    25.01.2025Гость Валентина С
  • И конечно разные на вкус

    25.01.2025Гость Валентина С
  • Обязательно к посещению всем гостям города

    25.01.2025Гость Валентина С
...
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте

Sylvanian Families, все новинки 2025:


Клуб любителей Sylvanian Families и Lil Woodzeez: делимся историями и фото:


Клуб любителей китайских мини BJD кукол (добавляйте свои фото!):


Как вы расставляете мебель в домиках Sylvanian Families (добавляйте свои фото!):


Winx Club: перезагрузка. Новые персонажи, трансформации, куклы:


Новинки игрушек

30+ подарков самому себе
Индивидуальные подарки

Подарки на Новый 2025 год!
Игрушки 2024 - новинки!
Новинки кукол 2024
Куклы Paola Reina 2024

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер
Эксмо
ИД Питер

Sylvanian Families

Новинки 2025
Коллекция toybytoy (новая)
Коллекция toybytoy (старая)
Ревизия семей на конец 2023
Наши семейки и дома (новое)
Список дней рождения

Как вы расставляете мебель в домиках Sylvanian Families? Добавляйте фото здесь!

Коллекции

Официальный K-pop мерч (Тюльпан)
K-pop коллекция (ColdFire)

сегодня
Просмотров: 191
Посетителей: 100

вчера
Просмотров: 8259
Посетителей: 4280