ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Игрушки
  3. Дешёвые заводные игрушки
  • заводные игрушки
  • игры для детей
  • игры для малышей
  • любимые игрушки
  • смешные игрушки
  • дешёвые игрушки
  • игрушки для детских садов
  • китайские игрушки

admin10.10.2012

Дешёвые заводные игрушки

Несколько разных заводных игрушек - покупали одновременно с заводными игрушками Hans.
Две пушистых заводных игрушки, и гусь с барабаном (просто пластиковый). Он здесь барабанит - крылья мелькают очень быстро!

Все игрушки очень удачные: стучат-барабанят, прыгают-клюют. Наблюдать за ними очень весело - замечательный сувенир, недорогой подарок для любого ребёнка. Такие игрушки очень хорошо покупать к разным праздникам для всей детсадовской группы (в качестве призов, подарков...). Стоят они недорого, а дети им по-настоящему радуются, и интерес сохраняется надолго. Ведь эти игрушки ведут себя, как живые. И при этом не требуют постоянной смены батареек.

Что меня очень удивило - игрушки оказались большими! Никак не ожидала таких размеров! Привыкла, что заводные игрушки обычно маленькие (как у тех же Hans например), а здесь нет - крупные. Тем более удивительно, что стоят они так недорого.

Здесь 4 игрушки:

Большой белый гусь с барабаном - барабанит так долго и так оглушительно-бодро, что после 3-4 завода отнимаешь у него барабан (он просто вытаскивается-вставляется) - тогда гусь тихо шуршит-машет крыльями и начинает чуть двигаться вперёд - пытается наверное барабан свой отыскать :-) Отличный гусь, детям он очень нравится!

Большой заводной пушистый пингвин - прыгает, когда его заведёшь. У нас прожил недолго: быстро отломалась часть ключа (он пластмассовый), так что теперь пингвин у нас скучает. Но поскольку детям очень понравился, просят снова купить такого. Может, новым ключом от второго пингвина получится и этого снова завести. Обращаться с пластмассовыми ключами надо осторожнее. :-) Это единственная игрушка из всей "заводной" закупки, которая сломалась: все остальные целы-невредимы уже довольно долго.
Заводные барабанщики: гусь да заяц.

Жёлтый пушистый цыплёнок - очень нравится, замечательная игрушка: цыплюнок клюёт, когда его заводишь. Тоже довольно большой, хотя и поменьше пингвина.

Заяц с барабаном заводной стучащий - гораздо меньше по размеру, чем гусь, вместе с гусём они составляют замечательный оркестр, которому дети очень радуются! :-) Заяц стучит гораздо тише, чем гусь, хотя и тоже очень бодро, просто звук не такой громкий, поэтому его можно заводить раз за разом. Но самое интересное - это, конечно, их обоих вместе заводить. :-)

Коробочки.

Упаковки рядом с 18-см куклой - удивил размер игрушек - они довольно крупные!

Две пушистых заводных игрушки, и гусь с барабаном.

Рядом с куклой 18 см ростом.

Если звук надоел - барабан можно снять, гусь тогда тихо себя ведёт. :-)

Коробочка с зайцем-барабанщиком; нам достался жёлтый.

Марка - Jingtai.

Заяц барабанит в меру громко, звук приятный. На фото - рядом с папой-котом Sylvanian Families.

Заводной ключик сзади - как хвостик зайчика.

  • Заводные игрушки Hans
  • Заводные игрушки: лягушка и заяц
  • Заводные игрушки
  • Заводные игрушки: Дед Мороз и Башмаки
  • Z-WIND UPS, заводной геккон и динозавр
  • Игрушка заводная Лошадка
  • Z-WIND UPS, заводной робот и человечек
  • Z-WIND UPS, заводные игрушки
  • Заводные игрушки. Живчики
  • Z-WIND UPS, заводной заяц и тигр
Рейтинг статьи: 5 из 5, голосов: 21
  • Заводные игрушки - чудо, а не изобретение! По наблюдениям, это игрушки на все времена и для всех возрастов - и дети в восторге, и взрослые. :-)

    10.10.2012admin
  • Ещё 2 игрушки - заводной Дед Мороз и шагающи башмаки, в статье здесь
    www.toybytoy.com/toy/Mechanical_toys_Grandfather_frost_and_Shoes

    24.10.2012admin
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте



Новинки игрушек

Новинки кукол 2023.
Тренды игрушек 2023.
Каталог Paola Reina 2023.
Подарки на Новый 2023 год.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.


Sylvanian Families

Коллекция toybytoy (старая)

сегодня
Просмотров: 333 +35
Посетителей: 224 +20

вчера
Просмотров: 11566
Посетителей: 7198