ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Фигурки
  3. Маленький питомец в картонном домике Shopkins Happy Places
  • фигурки
  • Shopkins
  • Moose
  • животные
  • домашние питомцы

admin19.03.2019

Маленький питомец в картонном домике Shopkins Happy Places

Rainbow Beach Lil' Pets Shopkin & Petkin Accessories

Познакомься с очаровательным мини-питомцем Петкинс! У каждого из этих милых и красочных животных с собой в коробочке имеется один специальный аксессуар, а также руководство с описанием всей коллекции (чтобы вы могли найти свою фигурку и определить ее редкость). 

Содержимое коробочки:


Среди питомцев-сюрпризов Lil'Pets, представленных в ассортименте, может попасться несколько особенно оригинальных животных (собачка, котенок, мышонок, зайчик, мишка) или один эксклюзивный герой в виде единорога (Piper Puppy, Maggie Waggs, Mia meows, Becca bunny, Merri mouse, Blossom Bear).

Коллекция представлена в продаже в России.

Всего в коллекции - 36 фигурок! Это 30 обычных (первое фото в статье) и 6 особенных (животное-единорог)!

Это очень симпатичные фигурки, и аксессуары у них просто замечательные:

Аксессуары являются предметами мебели пляжной тематики, которые могут украсить пляжный (и любой другой) кукольный домик Шоппи. С ними можно играть в отдых на природе, устраивать для игрушек пикник. А фигурки животных - это для Шоппи (да и для ЛОЛ Сюрприз тоже) милые питомцы! Для больших же кукол эти фигурки могут выступать в роли игрушек.

И давайте посмотрим на эксклюзивного, очень редкого питомца. Это блестящий щенок-единорог, Puppicorn, или другие животные-единороги! Если вам удастся его получить, в комплекте будет и карточка с коллекционным номером конкретно вашей фигурки (всего на весь мир 5000 фигурок Lil' Pets Limited Edition):



Продаются игрушки данной серии в картонных коробочках, которые выглядят как симпатичные домики для питомцев. В целом, они дополняют любые серии игрушек Moose, Шопкинс и не только.

Рэйнбоу-Бич - волшебный залив, где куколки Shoppies любят отдыхать летом! Теперь они смогут отдыхать вместе с питомцами! Собственно мини кукол Шоппи тоже можно приобрести отдельно, также в коллекции есть и целая компания очаровательных лошадок-пони. Кто будет в вашей радуге?

Качество игрушек отличное: их действительно приятно собирать, коллекционировать, играть с ними. Чудесный, милый игровой мир!

Возраст 4+.

Производитель: Moose

Серия: Happy Places

  • Shoppets: они невероятные!
  • Шопкинс - Петкинс и Петшоп, 4-ая серия
  • Party Animals Свадебный торт
  • Party Animals набор с 4 фигурками
  • Shopkins Сезон 9 Дикий Стиль уже здесь — и вам нужно это увидеть
  • PetZoo Мяу! - керл и мейн-кун
  • Pet Shop Зверюшки с волшебным механизмом
  • Питомцев Enchantimals теперь можно купить отдельно от кукол!
  • Cry Babies Pets, серия с домиками (2020): они такие милые!
  • Happy Places, серия 7: королевская мода! Питомцы с коронами
Рейтинг статьи:4.7из5, голосов:12
  • Очень классная коллекция!

    19.03.2019admin
  • Такие лапочки! Как петшоп только другие. Очень интересно.

    19.03.2019Гость
  • Милашки! Очень понравились.

    19.03.2019Гость (Ирина)
  • Клааааааас🥺🥺🥺какие лапочки🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

    10.03.2021Гость (Даша)
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте



Новинки игрушек

Новинки кукол 2023.
Каталог Paola Reina 2023.
Полезные подарки всем.
Подарки на Новый 2023 год.
Символ 2023 игрушки.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.
Подарки девочкам.
Подарки мальчикам.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.


сегодня
Просмотров: 15414 +28
Посетителей: 8876 +22

вчера
Просмотров: 17275
Посетителей: 9894