Wild Hearts Crew, куклы от Mattel, новинка 2019!
От Mattel, создателей культовой куклы Барби, совершенно новая линия кукол - Wild Hearts Crew. Встречайте в июле 2019 года (исключительна в магазинах Wal-Mart в США). Представляем дружных девчонок, бросающих вызов всем, #DareToBeDifferent. Присоединитесь к команде #WildHeartsCrew!
Куклы разного роста и телосложения - Команда Дикие Сердца! Это не Барби и не DC Superhero, это новая линия кукол, которая ожидается уже летом 2019 года (пока что данные куклы доступны только в США).
Вы сможете #DareToBeDifferent? Посмеете быть другими?
Итак, 5 героинь новой линии в первой волне... конечно, они имеют имена и интересы, как это и указано на официальном промо-фото. Кори Круз (музыкант), Кенна Росвелл (фотограф), Джейси Мастерc (скейтбордист), Рэлли Рэдмур (мечтатель), Чарли Лэйк (рокер).
Название линии отражает фразеологизм wear their hearts on their sleeves, что означает "не уметь скрывать своих чувств".
Тела кукол напоминают о линии Барби Fashionistas, однако это куклы с более крупными головами и мускулистыми телами (по типу SHG/WWE). Mattel, судя по всему, явно играет на нашей любви к "пышным" куклам (тип curvy).
Рассмотрим в деталях... RALLEE RADMORE:
Размер кукол в целом совпадает с линией Барби, поэтому они, по всей вероятности, смогут меняться друг с другом одеждой. Однако формат, пропорции, немного другие, так что насколько совместимы друг с другом их наряды, покажет время.
В чем-то новинка напоминает о куклах Bratz и My Scene, они могут понравиться тем, кому не хватает масштаба в Enchantimals, тем, кто соскучился по Monster High.
Судя по рекламным фотографиям, Mattel в этой линии решил представить модифицированные для реальной жизни образы кукол Monster High. Новые девчонки немного напоминают панков: они яркие и самобытные. Действительно, это вызов всему обычному.
Возможно, новинка сможет наконец восполнить фанатам пробел после закрытия Monster High и Ever After High.? Они могут стать мостом между детьми, подростками и взрослыми коллекционерами кукол.
Стоимость составляет около 15$ за куклу, что очень неплохо для кукол с такой хорошей артикуляцией и интересной одеждой. Также в продаже аксессуары (5$) и дополнительные наборы одежды (10$).
JACY:
SKU: 915035977
UPC: 887961788570
CORI:
SKU: 541162060
UPC: 887961788594
KENNA:
SKU: 538992095
UPC: 887961788587
Вот так новость! Совершенно неожиданная, и такая приятная!!!
Нет слов! Одни только счастливые эмоции! Наконец новые куклы! Счастье!!!😊😎😜😺💋👍
вообще здорово! ну очень круто!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Мне понравились!
Обалденные куклы, буду ждать.
Может быть получится забыть Монстер Хай, если такие куклы появятся.
Волосы и стиль одежды у них просто дикие, точное название у кукол.
Куклы крутые👍👍👍.15$ для такой куклы нормально. В России может чуть подороже будут.
В России да, конечно цена будет повыше, но будем надеяться, что не слишком дорого.
Новые куклы, у меня сегодня праздник!
Совсем не в моем стиле, но как куклы они в общем интересные, надо взять в руки, посмотреть, качеством Маттел думаю их не обидит.
Блиииин, когда они у нас появятся????????????????
Ну, будем ждать и надеяться! Надеюсь на цену тысячи в полторы, не больше. Тогда буду брать точно.
Соединили все самое популярное, ну, неплохо, будем ждать когда появятся у нас, что-то новое в куклах от Мател это очень круто! 👍
Пожелаем первой волне успеха, чтобы кукол выпустили во всем мире и до нас они добрались!
Браво Маттел!
Балин! Мне нравятся они все. Троих посередине точно буду брать.
Вот так новость! Такие крутые! Жду в России 🙂
Если посмотреть на "Успехи" Маттел,то эти куклы просто невероятны!
Вполне себе будет дополнение к Барби и Энчантималс)
Рэлли фото появилось... в статье.
А вот и Кенна в сравнении с другими знакомыми куклами. Видно, как устроена. Подвижная!!!
Еще одна, Wild Hearts Crew Cori Cruize.
А это - Wild Hearts Crew Jacy Masters.
Ну и Wild Hearts Crew Charlie Lake.
Не знаю даже... шарниры грубоваты мне кажется. И стиль, перебор, уже смахивает не безвкусицу какую-то.
Тоненькая Барби совсем пропала из этого мира. Теперь у нас что-то, не знаю как назвать.
В целом интересно, для кукольной компании. Но не могу сказать что прям вообще ах.
Они очень классные!
Charlie Lake лучшая👍👍👍👍
Увы. Дешево пока только в Америке.
Это точно. У нас куклы всегда стоят дороже(
Здорово! Очень нравятся!
Вот так цены!
Не, в России точно не пойдут продажи (учитывая, что цена в США всего 1000 руб. и большие LOL скоро будут...
Да ну смешно, конечно. Мне кажется, это еще не официальные наши цены. Кто-то завез раньше. Подождем, когда в Озоне например появятся. Тогда будет видно, что за цена.
По такой цене никакие куклы не будешь брать. В пределах 2 тысяч, ну 2,5, можно подумать. Я вообще-то таких хотела.
Если цена будет норм я буду брать их, в лол разочаровалась, это просто уродство неприличное. Эти стильные и модные, в рамках.