Стайлинг-голова Дракулауры Monster High
Monster High Draculaura Styling Head
К этой стайлинг-голове Дракулауры прилагается более 25 аксессуаров для создания множества пугающе-милых причесок и красивого макияжа! Дети могут создавать необычные прически с помощью резинок для волос и заколок, а затем украсить лицо Дракулауры наклейками для макияжа, украшениями, которые можно менять местами, и заколками с драгоценными камнями, которые вставляются в ее... клыки! Губная помада меняет цвет, если смочить ее холодной водой!

Создайте образ вампира с помощью новой прически Дракулауры! В комплект входит более 25 аксессуаров для создания бесчисленных причесок и многих часов игры с устрашающе крутыми прическами и макияжем.
Проявите творческий подход к созданию причесок! Сделайте Дракулауре объемные пучки, косички и многое другое с помощью резинок для волос, затем расчешите и повторяйте снова и снова.
Носите, делитесь, а потом пугайте! Дети могут украсить ее волосы заколками в виде крыльев летучей мыши и бантиками, а также сами носить эти заколки!
Смочите кусочки мягкой ткани в холодной воде, а затем приложите к губам вампирши, чтобы увидеть, как меняется цвет ее помады!
На ее клыках есть прорези, в которые вставляются "шипы" - для придания блеска.
Серьги-гвоздики вставляются в ее уши, создавая эффектный образ, а два массивных брелока выполняют двойную функцию: либо прикрепите их к серьгам для придания дополнительного блеска, либо к воротнику в качестве броши.
Завершающий штрих - в макияже! Наклейки для макияжа мгновенно преобразят ее внешность с помощью необычных теней для век, фейс-арта, веснушек и многого другого.
Эта игрушка станет отличным подарком для детей от 4 лет.







Я могу смело сказать что такая голова это мечта моего детства. Именно, вампирская! 😆😍