Кукла Barbie Club 59: металлик и бахрома. Barbie Signature Fashion Frontier 2
Barbie Fashion Frontier

В коллекции Barbie Fashion Frontier представлены наряды в стиле "не от мира сего", в которых сочетаются Дикий Запад и космический шик, создавая совершенно новый образ. Вторая кукла из серии блистает в образе, вдохновленном ночным небом, в черной укороченной майке, накидке с мерцающей бахромой и таких же серебристых штанах с узором в виде звездочек. Она подчеркивает небесный стиль с помощью ремня с пряжкой из горного хрусталя, кожаных манжет на рукавах и широкополой шляпы, которые мгновенно возносят ее до звездного статуса.
О первой кукле
Barbie Fashion Frontier
читайте здесь.


Barbie® Fashion Frontier™ Doll #2
Doll Designer: Tayler Pierce
Packaging Designer: Jennifer Cretacci
Label: Gold
Face Sculpt: Model of the Moment Nichelle
Body Type: Superhero
Includes Certificate of Authenticity



В продаже: с 20 до 21 ноября 2025 года члены клуба Barbie Club 59 могут приобрести эту куклу в магазине MattelCreations.com.
Цена: $80

Тизеры
В начале ноября 2025 года встречаем новый тизер Barbie Club 59.
Привет, Barbie Club 59!
️Мерцающие
металлические детали, много бахромы, а еще - эффектный аксессуар! У этой куклы просто невероятное
чувство стиля! Принты с Луной и звездами и аксессуары в стиле Дикого Запада (включая сапоги со шпорами) впечатляют - не пропустите следующую
куклу из любимой серии!
Первые картинки:

Знакомьтесь со второй куклой Barbie Fashion Frontier, которая поступит в продажу (эксклюзивно от Mattel Creations) 20 ноября 2025 года.










Это уже наверное что-то к году Лошади, в ковбойском стиле
На фешн фронтир похоже...
Но уже любопытно
Точно, да, она и есть. Вторая Фронтир
Сто проц. опять ничего интересного. В последнее время Маттел выпускает кукол Барби интригуя фотками, а по факту куклы ни о чем🥱
Добавили фото. Космическая!! 🤩
Необычная😍 Лучше чем первая Барби ковбойша)
О, они выкопали страшенный молд Нишель
Ну что ж, меньше хотелок в список это тоже хорошо
Надо же, а мне понравилось лицо. В отличие от куклы Ван Гога, такую готова поселить запросто
Мне нравится, космический костюм это что-то!
Мне первая если честно больше нравилась. У этой мне скульпт не особо и какая-то тёмная, хотя понятно, что делали как индианку. Но для меня не то.
Небольшое пожелание по статье: хотелось бы ссылку на первую куклу серии или изображение её.
Точно! Добавили 👍
Эта намного лучше первой. Может быть, её и стоило сделать чуть более светлокожей, но всë же выглядит она гораздо интересней, и тема космоса в тëнмых цветах выглядит лучше, чем в розовых.
Я не понимаю, зачем они космос смешивают с ковбойской темой? Бред. А кукла нравится. Вторая нравится больше первой.
Ее я беру, так что ждите фотки как только найду)
Ура, супер-супер! 👍