Барби
Анна Суи Inspiring Woman
Barbie Signature Anna Sui
Кукла Barbie Signature Anna Sui отражает уникальную эстетику дизайна Анны Суи.
Своим фирменным сочетанием креативности, бунтарства и женского
очарования Анна Суи доказывает, что мода может быть как искусством, так и
отношением к жизни.
Предварительные фото Барби модельера Анны Суи (Barbie Club59 Anna Sui), из коллекции Inspiring Woman. Новинка весны 2025 года.
Обладательница
множества наград, известная своими фантастическими дизайнами под
влиянием поп-культуры, войдет в коллекцию Inspiring Women collection.
У куклы зеленый маникюр, крупное кольцо в виде черной розы, черный наряд с принтом белых звездочек.
Анна Суи - известный американский модельер, известная своей причудливой, эклектичной и винтажной эстетикой. Сочетая гламур рок-н-ролла с романтическим богемным колоритом, она использует смелые принты, богатые текстуры и ностальгические штрихи, почерпнутые из истории, поп-культуры и сказок.
С момента основания своего лейбла в начале 1980-х годов Анна Суи стала мировой иконой, ее показы на подиумах создают неповторимый мир фантазии и индивидуальности. От мечтательных платьев до атмосферы готической Лолиты - хдесь есть все, вплоть до коллекционной косметики в сотрудничестве с разными брендами. Творческая империя Анны Суи продолжает очаровывать поклонников по всему миру.
Цена: $35
Релиз: 30 апреля на сайте Mattel Creations
MPN: JBJ26
Будет доступна в магазинах Amazon, Target и Walmart.
Ждем побольше фото 👍
Культовое колечко! 😍
Мне кажется, на ней милое платье, жду фотку целиком.
Будет интересная, жду с нетерпением.
Почему-то в этих рассказах всегда забывают упомянуть прозу жизни, которая необходима куда больше "креативности, бунтарства и женского очарования": это тот человек с капиталом, который продвинул "это молодое очарование-дарование", выбрав его из толпы не менее очаровательных и даровитых. 😎
Да уж)) Но об этом и правда всегда везде умалчивается
Чтоб детишки в сказки продолжали верить и шли в ловушки всегда.
Natalia Damin, а кто продвигал Анну? не нашла информацию, кроме того что самые хайповые на тот момент супермодели Наоми и Линда были ее подругами, которые помогли привлеч внимание к ее показам. В остальном она и правда талантливая трудяжка
Продвигали, даже не сомневайтесь. Просто об этом не пишут на рекламных щитах. Продвижение кого-либо в художественной или артистической среде вовсе не означает, что продвигаемый - ленивый дебил, а совсем наоборот: в продвигаемого же вкладывают деньги и надеются их отбить в виде денег или чего-либо себе полезного. А вы что подумали? Впрочем, я знаю - что. 😄 Нет, это так не работает. Это не работает даже с поиском приличных мужчин, а не то что с поиском работодателей.
Ну если она нашла себе поддержку среди влиятельных людей без "этого", то это тоже ее заслуга. Карьера собственно так и развивается - через взаимодействие и способность вдохновить своими идеями, найти и убедить спонсоров вложиться. Как это все описать в нескольких строчках на задней стороне кукольной коробки? да и зачем? дети вырастут и сами все поймут, не надо разрушать детские мечты раньше времени😉
Верно! Успех это общение с людьми, мы люди, а не роботы, а как налаживать, какими талантами, выбор и возможности у каждого свои. Если талант, и умеет общаться, должен проложить себе дорогу.