FunLockets: целая шкатулка сюрпризов-украшений!
Рынок коллекционных игрушек сегодня предлагает буквально все на свете: плюшевые игрушки, слаймы, фигурки, машинки... Но распаковка и коллекционирование не стоят на месте: коллекция FunLockets снова дает юным модницам что-то новенькое!
Собирай, носи и меняйся!
Шкатулка "Funlockets. Башня с сокровищами"2619 Набор украшений65 Набор украшений84 Набор украшений96 Шкатулка для украшений3132 Набор украшений Snowmen "Лепестки"195 Набор новогодних украшений Snowmen335 Набор украшений Snowmen "Лепестки"257 Набор украшений Snowmen "Лепестки"211 Шкатулка для украшений "Costa"3900
Итак, встречайте новинку 2019 года - Шкатулка-лабиринт с сюрпризами!
Шкатулка предлагается в розовом и фиолетовом цветах (представлены в продаже в России).
Берите ключи, открывайте сюрпризы, которые можно носить на себе, ведь это украшения. Собирайте свою коллекцию Fun Lockets, дарите и меняйтесь с друзьями.
Итак, найдите ключ, и вы сможете раскрыть все чудеса этой чудесной волшебной шкатулочки! Сначала возьмите ключ-сердце и попробуйте различные ящички, чтобы узнать, какой из них он сможет открыть!
В каждой шкатулке вас ждут целых 18 сюрпризов! Но для того, чтобы их найти, придется потрудиться, потому что эта шкатулка устроена как головоломка.
Что вам достанется, ожерелье или браслет?
Внутри каждой ювелирной шкатулки Funlocket есть либо браслет, либо ожерелье, к которому вы можете прикрепить все ваши супер милые шармики, таким образом создав свои собственные украшения.
Шкатулки FunLockets невероятно интересно открывать, ящик за ящичком:
Внутри каждого секретного ящичка находится мешочек из органзы, завязанный ленточкой, полный скрытых сюрпризов!
Последний сюрприз Gem Key спрятан в специальном медальоне в виде сердца.
В коллекции целых 75 шармиков, так что у вас наверняка будет что-то новенькое, чего еще не попадалось вашим подружкам! К тому же серия включает редкие, блестящие и ароматные шармики - собирайте, носите, делитесь с друзьями!
В серии все шармики относятся к 8 различным группам: Popular Charms, Glittery, Scented, Gem Keys, Heart Keys, Ultra Rare: BFF, Limited Edition Friendship Keychains и Pop Keys.
Внутри шкатулки Funlocket находится коллекционный буклет с изображением всех 75 шармиков, доступными для коллекционирования.
Каждая шкатулка Fun locket содержит различные наборы шармиков и может содержать шарм Glittery, редкий или ароматный шарм.
Внутри может попасться лимитированное издание брелока для друзей, специально для того, чтобы вы могли подарить его своей лучшей подруге: шармики из групп BFF и Friendship Keychain состоят из нескольких частей (именно для того, чтобы разделить их с друзьями)!
Шкатулка может использоваться по назначению: для того, чтобы хранить в ней ваши украшения, из этого набора и не только!
Батарейки не требуются.
Содержимое: шкатулка с зеркалом, 5 мешочков, стартовый ключ, 3 ключа-подвески, медальон, мини-ключик, 4 подвески, цепочка, браслет или ожерелье, жетон, вкладыш-гид.
Это был бы абсолютно идеальный подарок для девочек, если вы качество компонентов было получше. Что касается качества шармиков и цепочки, по отзывам, они оставляют желать лучшего. Это мягкие украшения, кажутся немного липкими на ощупь. Открывать и искать их действительно интересно, но после распаковки интерес заканчивается.
Возраст: 4+.
Стоимость: £9.99.