ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Игрушки
  3. Сказочный патруль и Герои Энвелла. Мультфильм и игрушки
  • мультфильмы
  • сказки
  • игры для детей
  • Новости игрушек
  • Gulliver

admin08.04.2017
16.11.2017

Сказочный патруль. Мультфильм и игрушки

Сказочный патруль — это грандиозная премьера 2017 года, которая скоро порадует поклонников также и новыми куклами в виде героинь любимого мультфильма.

  • Также в Майшоп

С 28 февраля по 2 марта 2017 проходила международная лицензионная выставка Licensing World Russia, которая собрала вместе ведущих игроков российского и международного лицензионного рынка. Licensing World Russia — единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимали все ключевые компании, работающие в данной области в России: лицензиары, лицензионные агентства и лицензиаты из России и других стран мира.

Герои Энвелла

Это российский фантастический мультсериал, выполненный в 3D-технологии. Основная аудитория — мальчики 8−14 лет. Наше время. Санкт-Петербург. Четверо друзей Арт, Кира, Фил и Вик — самые крутые геймеры в школе. Однажды они находят необычный ноутбук с игрой Герои Энвелла, который оказывается порталом в мир игры с реальными приключениями и реальными опасностями. Мир игры представляет собой смесь Средневековья, стимпанка и технологий далекого будущего. Никогда не угадаешь, что ждет игроков впереди!


Герои Энвелла — первый российский мультсериал для мальчиков от восьми лет. Зрители уже пишут отзывы в соцсетях и выбирают любимого персонажа из Героев Энвелла. По телевизору Героев Энвелла покажут уже в 2017 году. Теперь ожидается премьера для представителей индустрии детских товаров.

Этот сериал покажет красивую анимацию, интересный сюжет, тема находится в тренде мировых тенденций. Соответственно, и игрушка должна быть такой же, интересной и функциональной.  Создать игрушки по мотивам Героев Энвелла — это в планах. 

Сказочный патруль

Сериал рассказывает о невероятных, захватывающих приключениях четырех юных волшебниц: Аленки, Вари, Маши и Снежки. В первой серии три подруги приезжают в заповедник сказок — город Мышкин, знакомятся с местной девочкой Аленкой. Они подбирают на улице необычную, милую зверушку — Печальку, которая превращается в монстра — Тоску, грозящую принести большие неприятности. Вместе девочки одолевают Тоску и спасают город. Девочки становятся настоящими подругами. Вместе они создают команду для контроля за сказочными силами, тем самым сохраняя спокойствие в мире людей.

  • Игрушки от Gulliver

А вот куклы Снежки, Маши, Аленки и Вари, волшебницы из мультсериала для девочек Сказочный патруль, появятся в магазинах уже в 2017 году.

По мотивам этой истории пишутся и шесть книг, автор которых — Олег Рой. Место действия, как и в мультфильме, город Мышкин в Ярославской области, в книге есть новые персонажи, но главные герои те же.

Всех любимых мультгероев можно будет увидеть и на фестивале Мультимир, который откроется в первый день лета на ВДНХ. Там покажут новые серии Героев Энвелла, будут и куклы героинь Сказочного патруля,
а книги об их приключениях Олег Рой презентует лично.

  • Робокар Поли (Robocar Poli)
  • Мир детства 2016: новинки ассортимента от «Гулливер и Ко»
  • Книжные детские новинки января 2014 года
  • Феи Glimmies: сериал и игрушки
  • Новые приключения Пчелы Майи
  • Гора самоцветов
  • Самые популярные игрушки 2016 и 2017 (Gulliver)
  • Мультсериал PooPeez (Пуки). Новые игрушки
  • Гулливер Collecta динозавры, 3 фигурки
  • Май 2017. Дайджест-голосование
Рейтинг статьи:4.1из5, голосов:19
  • надо энвела посмотреть, по описанию просто супер !

    09.04.2017Гость
  • Мой любимый герой энвелла это Кира, она красивая и любит стрелять из лука.
    Это такая стихия

    26.09.2017Гость (Маша Годненко)
  • Любим этот мультфильм. Поначалу запрещала смотреть ребенку так, как сыну только 5лет и сюжет с мострами. Но сейчас смотрим вместе и ждём продолжения.

    25.03.2018Гость (вероника)
  • А мы ещё не смотрели пока, но надо попробовать!

    25.03.2018admin
  • Мне из мультфильма Герои Энвелла нравится Арт потому-что у него нсть щит и на половину меч на половину ну что то там стреляет штука и его отец придумал оооочеееень смешной пароль!! "Артишок"😂😂😂

    26.05.2021Гость (Илья)
  • Мой любимый герой Энвелла Кира по тому что она очень красивая и мне тоже нравится Арт.

    28.11.2021Гость (Алина Добронравова)
  • хиз

    11.03.2022Гость (хиз)
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте


Новинки игрушек

Российские новинки кукол.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.
Подарки на Пасху.
Подарки девочкам.
Подарки мальчикам.
Игрушки на Новый 2022 год.
Подарки на Новый 2022 год.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.


сегодня
Просмотров: 15705 +29
Посетителей: 9427 +20

вчера
Просмотров: 15389
Посетителей: 9460