ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Игрушки
  3. Мячики E-Z Grip: и для асфальта, и для воды!
  • мяч
  • шарики
  • спорт
  • бассейн
  • игрушки для воды
  • игры на улице

admin01.07.2016

Мячики E-Z Grip: и для асфальта, и для воды!

EZ Grip от Tucker Toys

Новый EZ мяч имеет отличное сцепление: отскакивает от любой поверхности, и умеет очень высоко подпрыгивать!

Жёсткая внешняя сторона в сочетании с прочным надувным шариком внутри обеспечивает высокий отскок, удобный захват мяча в руке, и уникальный внешний вид. Цепкий, с текстурированной поверхностью, его легко бросать, ловить и пинать (да-да, его можно пинать и ногами!).

Мягкий, прочный и водонепроницаемый - создан для активных игр даже в воде, вы можете брать его в бассейн и на пляж.

Мячики E-Z Grip - 6 дюймов в диаметре (около 15 см). Существует несколько модификаций мячей EZ Grip от Tucker Toys - это EZ Grip Football, EZ Grip Soccer Ball, EZ Grip Ball, и EZ Grip Jr. Ball. Они отличаются формой и размером.

Поверхность шарика позволяет ему показывать высокий отскок (он скачет намного выше роста взрослого человека), и иметь супер сцепление, что решает обычные проблемы таких мячей: в отличие от других, его легко ловить. Даже самые неуклюжие из нас смогут ловко ловить этот мячик одной рукой!


Мячики выпускаются в весёлых и ярких цветах, это прекрасные игрушки и на лето, для улицы, и для зимних игр внутри помещения. Он поставляется в трёх разных цветовых сочетаниях: красный и жёлтый, фиолетовый и зелёный, и синий и оранжевый.


E-Z Grip обеспечивает сцепление на всех поверхностях. Он скачет на асфальте на улице или на траве, может даже подпрыгивать на песке! А самое удивительное - он отскакивает даже от воды! Что делает его невероятно интересной и эффектной игрушкой для пляжа и бассейна!

В России в продаже есть другой вид мячей, отскакивающих от воды - мячики от Waboba.


Нет такого понятия, как “слишком жарко, чтобы играть на улице”, когда плаваешь в бассейне, и этот мячик позволяет детям расширить свои возможности игр в воде во время бесконечных купаний в жару. Играть можно, не вылезая из бассейна.

Многофункциональность этой простой игрушки делает мячик любимым, его можно всюду брать с собой - и на прогулку в парк, и на дачу, и на купание.

Стоимость такого 6-дюймового мячика в США - около 10$, в России в продаже летом 2016 года они ещё не представлены. Правда, у нас тоже в продаже есть много интересных мячей, среди которых можно выбрать весьма необычные.

Если мяч сдулся, вы можете его надуть, как обычный футбольный мяч, в нём имеется место для иглы.

7-дюймовые мячи, также есть мячики 6,25 дюйма.

E-Z Grip Jr. Ball. Мяч диаметром 4,25 дюйма.

E-Z Grip Football, разные расцветки.

Смотрите все мячи.

  • Шар Super Wubble Bubble: пинайте, кидайте, сидите на нем!
  • Прыгунок Прыг-скок от Tucker Toys
  • Игры для активного отдыха, SafSof от M&P WORLD
  • Buddy Bumper Ball
  • Зоо Бум
  • Погода влияет на наши покупки. Что готовит зима?
  • Birdie Golf: это мини-гольф и бадминтон сразу!
  • Мяч футбольный и волейбольный
  • Пляжный мяч Аквариум
  • Круг-ходунки для плавания
Рейтинг статьи:5из5, голосов:7
  • прикольные мячи
    интересно будут ли у нас продаватся

    03.07.2016Гость (DrremTem)
  • Мне кажется, вряд ли, к сожалению ((
    У нас есть мячики, отскакивающие от воды
    my-shop.ru/shop/series/117619/sort/a/page/1.html
    Вживую их, правда, ещё не видела.

    03.07.2016admin
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте


Новинки игрушек

Российские новинки кукол.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.
Подарки на Пасху.
Подарки девочкам.
Подарки мальчикам.
Игрушки на Новый 2022 год.
Подарки на Новый 2022 год.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.


сегодня
Просмотров: 15705 +29
Посетителей: 9427 +20

вчера
Просмотров: 15389
Посетителей: 9460