ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Маленькие куколки
  3. Веселое чаепитие Enchantimals: набор с куклами кроликом и павлином
  • Enchantimals
  • маленькие куклы
  • Mattel
  • Новости игрушек

admin05.11.2019
16.02.2022

Веселое чаепитие Enchantimals: набор с куклами кроликом и павлином

Wonderwood Tasty Tea Party:
Bree Bunny & Twist, Patter Peacock & Flap

Глоток свежего воздуха (и чая!)... набор-новинка ноября 2019 года, а новинок в линии Enchantimals мы ждем всегда!


Итак, набор на тему чайной вечеринки. Устроим чайную церемонию вместе с кроликом Бри и павлином Пэттер, а также их питомцами. Это будет очень веселое чаепитие!

Набор для чаепития удался на славу: здесь есть все, что нужно! Поставьте на стол вкусные десерты - кексы, макаруны и другие сладости. Здесь есть чайник, чашки и тарелки на 4 персоны! А также две лавочки, на каждой из которых - два места (для куклы Enchantimals и ее питомца). Наши друзья будут сидеть рядом.

Набор продается в России (и другие новинки 2020 года).

Кстати, обратите внимание, что колени у обеих кукол сгибаются: они смогут очень красиво сидеть за столиком.



Куклы Patter Peacock и Bree Bunny одеты в свои лучшие наряды для чаепития: у них съемные цветочные юбки и красочные туфли. Красивые крылья и кроличьи ушки поощряют воображаемую игру (и не дадут вам ошибиться, что за животное представляют наши герои).

Набор включает в себя 2 куклы, 2 фигурки животных (питомцы наших героинь) и целых 15 аксессуаров.

Полный состав набора:


Кролик Бри с питомцем Твистом:


И павлин Пэттер с питомцем Флэпом:

Название набора: Wonderwood Tasty Tea Party, идет в комплекте с парами (кукла+питомец) - Bree Bunny & Twist, Patter Peacock & Flap. Русскоязычное название данного набора - Веселое чаепитие (оно указано на упаковке):


Веселое чаепитие с Данессой и Бри Кролей

На промо-фото существовала также еще одна версия набора Веселое чаепитие, но уже с Данессой вместо Павлины и Бри Кролей. Подробнее об этом наборе.


Куклы с шарнирными коленями.


Date First Available этого набора на Амазон (Германия) обозначена как 5 августа 2021 года.

Для сравнения первое "Чаепитие Пэттер Павлины и Флэпа"

"Чаепитие Пэттер Павлины и Флэпа"

  • Набор из 5 кукол Royal Enchantimals, включая льва!
  • У Enchantimals появился новый биом - Baby Best Friend™ – (BBF™)
  • Коровки Enchantimals: Cambrie Cow, Ricotta, Mac & Cheese
  • Друзья на велосипеде: Danessa Deer & Sprint, Enchantimals
  • День рождения Энчантималс, набор с тремя куклами Wonderwood Enchanted Birthday
  • Enchantimals, новинки конца осени 2022
  • Enchantimals, новинка февраля-марта 2023: большая машина с куклой-кошкой
  • Миниатюрные наборы Enchantimals Secret Besties
  • Братья и сестры Enchantimals: новые мини-куклы и игровые наборы!
  • Новинки Enchantimals 2020: белочка, хаски, лисичка и другие
Рейтинг статьи: 4.8 из 5, голосов: 33
  • Хороший набор, много всего интересного.

    05.11.2019admin
  • Здорово!

    05.11.2019Гость Enchantimals_35
  • А у меня есть и павлина и кролик(😳

    05.11.2019Гость
  • На коробке русское название "Веселое чаепитие".
    Tasty Tea Party - дословно Вкусное чаепитие или Веселое чаепитие. Это же название встречается, кажется, в наборе мини-Литл пони.

    05.11.2019Гость Л.Лариса
  • Наверняка такое название где-то уже было, чаепитие - тема популярная, кто только не пил уже чай у нас))

    05.11.2019admin
  • Набор классный, но очень похож на "Чаепитие у Петер Павлины". Могли бы вместо Павлины и Бри-Кроли, которые уже есть в наборах, других кукол в этот набор включить, и тогда это классное дополнение к "Чаепитию Петер" получилось бы - еще один столик в чайной вечеринке.

    05.11.2019Гость Л.Лариса
  • Вот это да, опять у нас павлин и чайный набор, лучше бы здесь был кто-то из новеньких.

    05.11.2019admin
  • хочууууууууууууууууууууууууууууу

    05.11.2019Гость дарья
  • Красотка

    06.11.2019Гость Анастасия
  • Ой, тоесть красотки

    06.11.2019Гость Анастасия
  • Хорошенький))

    06.11.2019Гость Тесса
  • Обожаю этот набор😀😊

    07.11.2019Гость Тесса
  • Были бы здесь новые какие-то куклы, цены бы этому набору не было.

    08.11.2019Гость
  • Для сравнения первое "Чаепитие Пэттер Павлины и Флэпа"

    17.11.2019Гость Л.Лариса
  • "Чаепитие Пэттер Павлины и Флэпа"

    17.11.2019Гость Л.Лариса
  • ОПЕЧАТКА:
    Русскоязычное название данного набора - Веселая вечеринка (оно указано на упаковке):
    {Но на упаковке "Веселое чаепитие"}

    17.11.2019Гость Л.Лариса
  • Спасибо! Переписала с упаковки, называется))
    Картинки прицепили к галерее.

    17.11.2019admin
  • ОПЕЧАТКА:
    Русскоязычное название данного набора - Веселая чаепитие (оно указано на упаковке):
    Веселое чаепитие

    18.11.2019Гость Л.Лариса
  • Ох уж это чаепитие)) Все, совсем поправили наконец. Спасибо!

    18.11.2019admin
  • Да уж, размножились павлины и кролики... Их целая куча, и все в разных наборах! Не понимаю, для чего делать так много одинаковых куколок? Уже было чаепитие с павлиной - так зачем же делать опять этот набор, только с кроликом? А кролика зачем-то сделали в наборе с велосипедом... Зачем, ведь черепашка уже была с велосипедом? Лучше бы продолжили выпуск черепашки, коалы и совы... Их кажется, больше не делают...😥😢😖😞 Могли бы их перевыпустить, а то не все купить успели... Например у меня их нет... Могли бы сделать сову в спальне, как у мишки, только в совушкином стиле. А черепашке сделали бы " Экологический автомобиль черепашки "! У него были бы фары-глаза, мордашка черепашки, откидная крыша в виде панциря черепахи, два передних сидения, и три задних. У них были бы даже ремни, а у одного из передних кресел - руль! А сзади пять спиральных сидений для питомцев, приделаные к заднему капоту машины. А ещё ресторан - с официанткой - коалой! За стенкой была бы кухня, с едой, тарелками, кухонным оборудованием, и , конечно, три поварских колпака, три юбочки с фартуками и три пары белой обуви - для поваров. А когда входишь через дверь в ресторан, то сбоку можно увидеть бар! Барная стойка с напитками, стульчиками и одеждой в фруктовом стиле - кепка с апельсиновой долькой, фруктовая юбка и фруктовые туфельки! Везде стоят столики, рядом с каждым из них - мягкие диванчики, везде растения. И, конечно там есть Карина Коала! Она одета в черный топик с разноцветными цветами, в чёрную юбочку с белым фартуком, изящные чёрные туфельки. А ещё есть две пары таких же юбочек и туфелек - для других официанток! А ещё для них есть подносы с отделами для еды и для питомца! Они крепятся на талию кукол. Питомец Карины Коалы уже сел на своё место на подносе! А на стенке есть специальные лазалки, чтобы питомцы могли поиграть, пока хозяйки кушают. Как вам идеи?😊😊😊😍😍😍

    02.12.2019Гость Анастасия
  • Совершенно согласна. Одних и тех же кукол уже много, а некоторые по разу промелькнули, и нет их больше нигде. Как-то странно, непонятно, почему так.
    Идеи очень нравятся. Хочется чего-то такого интересного (и новых кукол, само собой, и перевыпуска редких).

    02.12.2019admin
  • У меня вообще павлин не самая любимая кукла (уже есть). А кролики просто банальность. Сову не купила, жалею. Если выйдет снова, возьму обязательно. И черепашку. И жду новинок в продаже когда они появятся.

    02.12.2019Гость
  • коалу бы хорошо . . . может они бы еще кенгуру выпустили, было бы интересно . . .

    02.12.2019Гость
  • Да, кенгуру можно было бы сделать с набором сумочек!

    04.12.2019Гость Анастасия
  • Анастасия, идея хоршая. У меня их тоже нет...😥 Очень хотела бы чтоб продолжили выпускать сову, коалу и черепашку. Они такие прикольные🐨

    18.12.2019Гость ('=-=')
  • Кенгуру тоже крутая идея

    18.12.2019Гость ('=-=')
  • А в чаепитие я считаю надо было сделать волка и льва😊🐺

    18.12.2019Гость ('=-=')
  • Нет , волк у меня есть

    20.12.2019Гость Алиска крыска
  • В продаже:
    my-shop.ru/shop/product/3912232.html

    23.01.2020admin
  • А у меня есть такие 😜😃😀

    03.06.2020Гость
  • А что такое быть на связи?

    05.11.2020Гость У меня есть такие же
  • В каком смысле?

    05.11.2020admin
  • Быть на связи - значит не терять контакт, общаться.

    05.11.2020Гость
  • В конец статьи добавили вариацию набора Чаепитие с Данессой и Бри Кролей.

    28.10.2021admin
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте


Новинки игрушек

Новинки кукол 2023.
Каталог Paola Reina 2023.
Подарки на Новый 2023 год.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.

Sylvanian Families

Коллекция toybytoy (старая)

сегодня
Просмотров: 5523 +168
Посетителей: 3749 +95

вчера
Просмотров: 20468
Посетителей: 14168