Mini Brands Fashion Series 4, новинка 2025 от ZURU
Встречаем новинку конца 2025 года, модную миниатюрную коллекцию Mini Brands Fashion Series 4 от ZURU.
Серия Mini Brands Fashion Series 4 от ZURU перенесет подиум в ваш миниатюрный мир! Каждая капсула содержит пять загадочных модных мини-предметов, включая сумки, обувь и аксессуары. Можно собрать более 80 культовых стилей!
Откройте для себя крошечные сумочки с настоящими молниями и застежками, обувь прямо с подиума и стильные аксессуары, которые помогут создать идеальный мини-наряд. Интересное начинается с распаковки новинки, когда вы разворачиваете каждую таинственную миниатюру.
Найдете ли вы ультраредкие комплекты? Ознакомьтесь с ними в "Путеводителе коллекционера", когда будете составлять мини-гардероб своей мечты.
А-а-а-а-а, все хочу!😍👀
Очень красивая серия! Может там можно собрать комплект?Вещи для которого будут попадаться в разных шарах?Например,туфли с цветами и зелёная сумочка с бабочками.
Да, тут всю серию надо, такие комплектики замечательные будут
Интересно, какая цена? У нас будет стоить где-то 2500 по-моему, один шар, дорого.
Ну это нереальная цена за такие шары, должны быть намного дешевле (надеюсь), иначе покупать точно нет желания
Как меня заманали эти шары, самая разорительная игрушка на свете😂
Это точно