Животные на ферме 9 и 10 номера
Статья для обзора и фотографий 9 и 10 номеров партворка ДеАгостини "Животные на ферме Василия и Василисы".
9 номер выходит 10 марта 2012
10 номер выходит 17 марта 2012
9 номер Животные на ферме - кобыла Улыбка

Книжка так себе.... Один рассказ почти на всю книжку. Про ёжика. Но рассказ не плохой. А кобылка вообще хороша! Кокетливая
Кобыла в пару коню Буяну. Но с конём во 2 выпуске шли ещё курочка Ряба и овечка Снежинка, а тут - одна лошадка только, И ВСЁ!
Поразительно, как наглеют издатели, когда серию уже запустили и первые номера распроданы... :-( 200 рублей за такую лошадку - ну дорого это!
Тема книжки 9-го номера Животных на ферме - ЁЖ.
10 номер Животные на ферме - павлин Климент и часть забора
Павлин - птица необычная, конечно его купить интересно.
Но тоже - журнал в первых номерах на вложения был гораздо более щедрым. Небольшой павлин и часть забора - и всё. :-(
Павлин по размеру небольшой, книжка номера - о ПАВЛИНЕ.
Сравнение двух павлинов - Гулливер Коллекта и Животные на ферме - в отдельной статье по ссылке. Оба они на фото справа.
Анхен, а это что за теляточки такие? И правда подходят - тоже такие весёлые мультяшные. :-)
на мой взгляд красивая и аккуратная игрушка. Кто сомневается, рекомендую к покупке, он небольшой, но очень симпатичный, и что главное, аккуратно покрашен.
frances, ну красота!!
Да, и я правда сомневалась, покупать или нет, тем более что Гулливер Коллекта заказала, жду, но решила что всё-таки куплю. Хочется рядышком поставить и сравнить. Завтра наверное поеду. :-)
Считаю, что "Животные на ферме" - это один из самых удачных и качественных продуктов "Деа", с большим удовольствием покупаю номер за номером.
frances, классное фото! Павлин был одним их самых ожидаемых мною персонажей "Фермы". Не разочаровал))
Я тоже с павлином. :-) Пока одно фото, сегодня добавлю обзор, побольше фотографий.
А вот два павлина: из Животных на ферме и от Гулливер Коллекта, подробный обзор тут
www.toybytoy.com/toy/Gulliver_Collecta_peacock_cock_hare_rabbit
Эх, хорош павлин! Вот бы паву еще где-нибудь найти!
Паву можно будет из Животных на ферме взять... Хотя она конечно в другом стиле, не очень подойдёт.
Ну да ничего, в Гулливер написать можно, пожелание отправить. :-) Может и выпустят, и детишек павлинчиков тоже. :-)
Пока так, один гуляет, до чего ж красивый!
Можете сделать конец первого рассказа и конец второго рассказа.
У меня где-то на даче уже журналы, не смогу.