ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Фигурки
  3. Лошадки Филли Ведьмочки, большая и маленькая (упаковка)
  • Filly
  • игры для девочек
  • флок
  • лошадка
  • фигурки
  • фэнтези
  • маленькие игрушки
  • коллекционные игрушки
  • Simba

admin22.05.2014
23.05.2014

Лошадки Филли Ведьмочки, большая и маленькая

Игровой набор "Лошадка Филли Ведьмочки", 2 штуки в упаковке - одна большая лошадка и одна маленькая.Filly Witches (ведьмочки Филли): Aqua и Hexie.

Наборы в магазине - в ассортименте, нам прислали набор с лошадками Aqua (Аква, большая лошадка, страж лягушек), и Hexie (Хекси, маленькая лошадка, водный трюкач).

Оба персонажа - девочки, в полупрозрачных плащах, со стразами на "воротниках" плащей.

Описания на карточках - на английском языке:

Aqua loves frogs and she carries the family pet Froggy everywhere she goes. She kisses every frog she  meets in hopes of finding her true prince.Лошадки со спины - пышные красивые гривы. Флокированные бархастистые фигурки.

Hexie has been able to control the water ever since she was a baby and she loves making it rain just to tease others especially Wilma who is always so vain about her hairstyle.

Переводим текст:

Лошадка Аква любит лягушек и везде носит с собой своего питомца-лягушонка. Аква целует каждую лягушку, которую встречает, в надежде найти своего единственного и неповторимого принца.

Лошадка Хекси умеет контролировать воду с тех пор, пока она была ребёнком, она любит устраивать дождь просто для того, чтобы поддразнить других, особенно лошадку Вильму, которая всегда слишком заботится о своей причёске.

Filly Witches (ведьмочки Филли): Aqua и Hexie

Игровой набор "Лошадка Филли Ведьмочки", 2 штуки в упаковке, набор рядом с линейкой.

Обратная сторона упаковки.

2 лошадки, 2 карточки. И буклет-вкладыш о серии.

Высота большой лошадки Филли - около 4 см, маленькой - около 2 см.

Лошадка Аква - описание персонажа на карточке.

Лошадка Хекси (маленькя) - описание персонажа на карточке.

Большая и маленькая ведьмочки Филли.

Буклет о серии, страна ведьчек Zimsala (Цимсала). (Раньше думала, что Зимсала, но, как меня поправили, игрушки немецкие, а там Z читается как Ц).

История ведьмочек Филли.

Стразы - брошки, скрепляющие плащи. Очень красивые лошадки.

  • Ведьмочки Филли Миранда и Мерлина
  • Филли Ведьма, пакетики с фигурками
  • Филли Ведьмочки
  • Лошадки Филли (Filly) в железных коробочках
  • Три лошадки Filly
  • Филли единорог, с малышами
  • Filly единороги, два пакетика
  • Единорог Филли - хранительница Алвара
  • Лошадки Filly - император Карус
  • Филли Ведьмочки, набор из трёх фигурок
Рейтинг статьи:4.5из5, голосов:22
  • Админ! Так у вас уже есть все ведьмочки с рисунком капелек на плаще!

    23.05.2014Тюльпан
  • А их сколько всего-то? Я, честно говоря, и не слежу, чтоб полную коллекцию собрать, просто разные наборчики периодически покупаю. Пока везёт - ведьмочки разные попадаются.

    23.05.2014admin
  • Всего 20 лошадок. Плюс две особенных.

    23.05.2014Джейн
  • Admin, а я так понимаю это у вас опечатка: Aqua (Аква, больНая лошадка, страж лягушек). Наверно большая?

    23.05.2014Джейн
  • Ой, это ж надо так опечататься! Не заметила. Джейн, спасибо, сейчас поправлю. Большая конечно!:-)
    20 лошадок - ведьмочек у меня вроде ещё не собралось... А уж об Абре и Кадабре можно только мечтать.

    23.05.2014admin
  • Тут опечатка! Это сабрина заботится о причоске она модина! А вильма тут ни при чом!

    27.05.2014Гость (Я)
  • У меня есть мимик кадабра рея и маленькая ксения мимик из чёрного пакета кадабра из синего а рея и ксения были в наборе

    15.06.2014Гость (Света)
  • Очень здорово, что придумали не только взрослых лошадок, но и детишек. Так интересно стало играть, да и видеть их

    16.06.2014Гость (Влада)
  • У меня есть Аква, пока одна

    04.10.2014Гость (Гость Глобенко Софья)
  • Можно я влезу про Цимсалу? Просто в комиксе в журнале Кадабра читала заклинание:Симса... Так вот. Может всё-таки не Цимсала и не Зимсала, а Симсала? Ну не могут же быть ошибки в произношении у самих производителей!?

    23.11.2014Гость (Розетта LPS)
  • Конечно, и такое может быть, тем более что и правда непонятно, как писать. Надо услышать, как немцы это слово произносят, тогда можно будет понять... Наверное.:-)

    23.11.2014admin
  • Ух! Представляете, моя бабушка взялась переводить карточку моей новенькой Фриды с немецкого! И допереводилась до фразы (пишу дословно):Фантазма и Селестия никогда не слышали о Фриде:-)! А они, так на минуточку, её сёстры!;-) И такие переводы бывают!;):);)

    24.11.2014Гость (Розетта LPS)
  • Наверное, там какие-то тонкости, может немного другие слова, и смысл перевода будет иной. я-то немецкого вообще не знаю ни слова...:-)

    24.11.2014admin
  • Какого?! У меня Хекси и Аква есть! Только Аква маленькая а Хекси большая.

    22.04.2018Гость (Кристиния)
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте


Новинки игрушек

Российские новинки кукол.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.
Подарки на Пасху.
Подарки девочкам.
Подарки мальчикам.
Игрушки на Новый 2022 год.
Подарки на Новый 2022 год.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.


сегодня
Просмотров: 13619 +34
Посетителей: 7812 +18

вчера
Просмотров: 14458
Посетителей: 8552