ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Фигурки
  3. Первые друзья Tolo Toys
  • фигурки
  • дети
  • маленькие игрушки
  • игры для детей
  • игры для малышей
  • Tolo Toys
  • семья
  • детское коллекционирование

admin26.03.2012
27.01.2015

Первые друзья Tolo Toys

Tolo Toys - хорошие по качеству игрушки, у компании много всего интересного для малышей. Но в этой статье речь в основном об очень интересной линии - Первые друзья.

Где купить. 

Смотрите раздел с Tolo Toys в майшоп, очень большой выбор.

Хороший раздел (общий с разными фигурками, Толо Тойз также в этом разделе) - в Озоне в разделе Фигурки. Наборов очень много - есть человечки по отдельности, можно собрать семейку, профессии. В общем отличные игрушки для малышей!

, игрушек много, серия первые друзья тоже есть! В том числе и разные игровые наборы с ними, не только фигурки по отдельности.

И в Лиллу.

Обзоры игрушек TOLO смотрите в разделе здесь.

Высота фигурок человечков - около 11 см - очень удобно и для игры, и для коллекционирования!

Здесь есть не только человечки, но и животные. Все очень забавные.

Компания Tolo Toys является производителем развивающих игрушек и погремушек. Игрушки Tolo Toys сделаны из высококачественных материалов в соответствии с новейшими технологиями в области безопасности и надежности. Высокое качество продукции неоднократно было отмечено наградами на международных выставках игрушек. 

Широкий выбор ярких игрушек Tolo Toys сделает жизнь ребенка ярче и интересней.

Серия First Friends - это яркие фигурки мальчишек и девчонок, людей различных профессий, которые можно коллекционировать, создавая собственный мир друзей.

Все части тела фигурки поворачиваются, издавая забавные щелчки и треск. На животе расположена кнопка, выполняющая роль пищалки.

Игра с фигуркой разовьет воображение, слуховое и звуковое восприятие, мелкую моторику рук ребенка, поможет овладеть навыками общения и научит ролевым играм.

У Tolo Toys очень понравился также один набор другой серии, сортер - великолепный для малышей, на фото слева! Яркий игровой набор Забавный домик понравится малышу и доставит ему много удовольствия от часов, посвященных игре с ним. Набор состоит из забавного домика и четырех игрушек разной формы, выполненных из мягкой на ощупь ткани разных цветов и фактур. Домик выполнен в виде пирамидки, на каждой стороне которой есть отверстия разной формы: круглое, треугольное, квадратное и шестиугольное, в которые можно опускать игрушки соответствующей формы. Игрушки выполнены с забавными глазками и, несомненно, привлекут внимание малыша - две из них являются погремушками с приятным негромким звуком, одна - пищалка, а еще одна шуршит при прикосновении.  На основании домика расположено безопасное зеркальце, а на его верхушке есть две текстильные завязки, при помощи которых домик можно будет удобно расположить на кроватке или коляске малыша.

Отличные игрушки для малышей! Очень гладкие, без острых углов - это одно из главный достоинств.

Очень яркие насыщенные цвета, которые не смываются, даже если эту игрушку постоянно мыть с мылом! А дети очень любят в тазике купать такие игрушки!

Tolo Toys. Серия First Friends

  • Новинки Tolo Toys
  • TOLO toys: семья человечков и животные
  • Мой первый котёнок TOLO
  • FISHER PRICE little people
  • PetZoo - в зоопарке
  • Народы мира (серия Счастливая страна)
  • PetZoo - джунгли
  • PetZoo - в зоопарке, слон
  • Счастливая страна
  • PetZoo
Рейтинг статьи:4.8из5, голосов:16
  • 1
  • 2
  • Логотип на ошейнике.

    30.07.2012Lorelei
  • Вся моя "ферма" в полном составе.

    30.07.2012Lorelei
  • Классные игрушки, у меня уж выросли вроде из них все, а я смотрю, и очень хотеться начинает, по-моему, они в играх и детишкам постарше пригодятся, не только малышам!

    30.07.2012admin
  • Лошадка рядом с собачкой. Масштаб не соблюден, конечно...

    30.07.2012Lorelei
  • Знакомство с овечкой.

    30.07.2012Lorelei
  • Ну и по просьбе дочки фото с куклой (кукла называется Полинка, из коллекции "6 причесок).

    30.07.2012Lorelei
  • Она же с собачкой.

    30.07.2012Lorelei
  • Игрушки эти классные, обожаю их, буду покупать еще, жаль только, ассортимент у нас маловат... Кошку вот видела в продаже, думаю, она у меня будет следующей :)

    30.07.2012Lorelei
  • У нас таких вообще нигде нет, поэтому в интернете их ищу, в трёх любимых магазинах нашла, в Озоне и уже видела, ссылки в статье, вот и в майшоп их обнаружила, причём очень много!
    my-shop.ru/shop/producer/6351/sort/a/page/2.html
    Отложила себе некоторых...

    Ферма очень понравилась, с двумя фигурками
    my-shop.ru/shop/toys/541641.html

    Дороговатые они только, конечно. Ну да ладно, уж сколько раз убеждалась, что у хороших игрушек недаром цена такая.

    30.07.2012admin
  • У нас в магазинах эти игрушки стоят 180-200 рублей. Если покупать по одной и нечасто (как я), то выходит совсем не разорительно :) А еще продаются всякие человечки и разные развивающие игрушки "Tolo", и всех их хочется... Вот недавно видела в продаже древних людей, таких в звериных шкурах и с дубинками, очень интересные, мне Флинстонов напомнили. Есть взрослые и дети, можно составлять семейки или даже насобирать целое доисторическое племя...

    31.07.2012Lorelei
  • Ну, 267 рубликов за бегемота дороговато, мне кажется (только что в "my-shop" посмотрела). Еще и доставка... Древние человечки там тоже есть, только одни дети, без взрослых. Называются "Пещерный мальчик" и " Пещерная девочка".

    31.07.2012Lorelei
  • У меня там скидка накопительная, существенно дешевле выходит. Пещерных я видела, но пока у меня совсем никого нет (и в магазинах местных нет, так что выбираю только через интернет) - для начала хочется "классических" человечков и зверюшек, доисторические тоже нравятся, но попозже... :-)
    А покупать да, хорошо нечасто, и постоянно, как партворк. :-) Тогда и играть интересно, и не особо заметно.

    31.07.2012admin
  • У меня там скидка тоже есть, правда, пока маленькая. Зато у меня доставка бесплатная :)

    01.08.2012Lorelei
  • У нас появилась такая свинка. Просто классная! Правдо треск не очень, поначалу конечно здорово, но потом надоедает. Ну в принципе привыкнуть пожно, если не слишком часто голову ей поворачивать. Радует то, что у свинки все части тела поворачиваются, т. е. её можно положить, посадить. Прадв есть ещё одно НО на шее у поросёнка есть логотит компании и его не снять! Правда можно подумать, что это такой бантик. Так что впринципе красиво. и конечно у поросёнка милая мордочка. Вообщем игрушка просто супер.

    20.08.2012Маргарита-Рита
  • А я их в магазине уж которых раз откладываю, и которых раз вместо них очередную семейку сильваников покупаю, или куклу какую-нибудь. :-))
    К празднику что ли какому подгадать и купить всё-таки? :-))

    20.08.2012admin
  • Да, сильвани это просто красота. Думаю, самые лучшие игрушки для девочек. Но эти зверюшки тоже красивые, с ними можно в ферму играть и просто так. Нам пока и хрюшки хватает, а тем у кого дети помладше можно вообще коллекцию собрать. А нам так поиграть в вет. клинику или "подресеровать" хрюшку.

    20.08.2012Маргарита-Рита
  • Фермой мы вот такой закупились
    www.toybytoy.com/toy/The_Colored_World_farm
    Всё же гораздо дешевле, и сразу целая гора игрушек! Плюс помимо фермы - другие наборы того же производителя, так что игрушек именно ГОРА.

    Тут понимаю, что надо тоже сразу хотя бы нескольких покупать (ну с десяточек для начала), а это уже накладно выходит. :-)

    20.08.2012admin
  • Дас десяток точно накладно. Тут можно только по одной по две покупать. Но нам пока больше и не надо свинки хватает, хотя есть ещё мнего красивых игрушек этой фирмы. А на счёт Вашей фермы она и правда классная. И дешевле. Только те именно в ферму играть, а это так. Можно даже, как домашнее животное для куклы использовать. Вообщем сейчас много хороших игрушек. Только, как мне кажется, покупать их надо в разных количествах. Тех зверушек и прада гора. А тут так 1-2.

    20.08.2012Маргарита-Рита
  • Получила первую игрушку - котёнка
    www.toybytoy.com/toy/My_first_kitten_TOLO
    И уже заказала ещё почти десяток. :-)) Потому как котёнка таскаем всюду за собой, игрушка оказалась "в точку". Крепкая, добрая, просто супер!

    08.09.2012admin
  • А вот и семейка приехала
    www.toybytoy.com/toy/TOLO_toys_the_family_of_humans_and_animals

    24.09.2012admin
  • 1
  • 2
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте


Новинки игрушек

Российские новинки кукол.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.
Подарки на Пасху.
Подарки девочкам.
Подарки мальчикам.
Игрушки на Новый 2022 год.
Подарки на Новый 2022 год.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.


сегодня
Просмотров: 17520 +65
Посетителей: 10624 +38

вчера
Просмотров: 19137
Посетителей: 11928