Кукла Monster High Skullector Elvira Mistress of the Dark (новинка 2025)
Кукла
Elvira Mistress of the Dark
получит еще одно воплощение в новой коллекционной кукле
Monster High Skullector
2025 года (о первом воплощении Эльвиры читайте здесь). У нее черное платье из плиссированной кожи, серебристая накидка, крылья летучей мыши.
Здравствуйте, дорогие мои! Это Эльвира, Повелительница Тьмы... Вот это да, сожжение на костре действительно показывает, что важно в жизни.... Как правильно выступать перед публикой в Лас-Вегасе! В моем черном платье и светящейся накидке я готова вырваться на сцену, которая соперничает с преисподней, и могу сказать, что я устрою самое завораживающее шоу, которое когда-либо видел Город грехов!
Страшные сны действительно сбываются!
Готический и гламурный образ в мерцающей накидке "летучая мышь" и черном платье из искусственной кожи вдохновлен грандиозным финалом фильма "Эльвира: повелительница тьмы".
Итак, приглушите свет и устройтесь поудобнее, потому что Эльвира собирается выйти на сцену и устроить представление, которое поднимет из мертвых!
Рост 10,5 дюймов, 11 точек артикуляции.
Черное платье дополнено серебристым лифом и поясом-цепочкой.
Ослепительная накидка, воротник в виде паутинки и невероятно красивые аксессуары.
Упаковка премиум-класса.
Включает сертификат подлинности.
Предварительные фото:




Кукла будет доступна на Mattelcreations и Amazon.
Monster High Skullector Elvira Mistress of the Dark doll 2025
Дата выпуска: июнь 2025 года
Цена: около 80$
Сюрприз! Снова Эльвира 😍
Ой, мне очень нравится🥰 Даже больше чем первая) Прям такая готиШная летучая мышка) Вижу коробку изменили, теперь блистерного формата, а не закрытая как у других Скаллекторов.
Опять она?
Я не понимаю Маттел. Битлджус снова, Эльвара снова. Это зачем вообще?
Потому что если Маттел купил лицензию на производство кукол у компании которой принадлежит бренд (в данном случае Битлджуса и Эльвиры) то будет продолжать делать выпуски пока не получит максимальную прибыль. Маттел руководствуется только деньгами, а никак не пожеланиями фанатов.
Это, конечно, все грустно и печально.
Первая была лучше, эта так себе.
согласна!
А мне наоборот нравится вторая
Если из коробки вытащить будет не такая уж эффектная.
Вот интересно, Маттелл стал перевыпускать скаллекторов, которых раньше выпускал. Так может стоит снова ждать сет Кошмар перед Рождеством, Пеннивайза, Гремлины. Как раз некоторых смогу себе добавить в коллекцию, которых не успела купить.
Самых популярных я думаю они перевыпустят.
Ждём. Очень бы хотелось Пеннивайз и Гремлиену)
А вот еще бы приобрела бы в коллекцию сет Кошмар перед Рождеством. Очень уж красивый получился сет.
Обновили фото 👍
Нормальная кукла, но я не понимаю уже, зачем столько Эльвиры.