ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Куклы
  3. Куклы Regal Academy (Королевская академия)
  • куклы
  • Новости игрушек
  • игрушки по мультфильмам
  • Золушка
  • Nickelodeon
  • WinxClub

admin24.09.2016
17.02.2017

Куклы Regal Academy (Академия Регал)

Королевская академия


В рамках партнёрства Auldey Toys будет запущена целая новая линия модных кукол и игровые наборы, охватывающие уже при запуске 14 наименований в семи ассортиментах.

Европейская анимационная студия Rainbow назвала Auldey Toys в Северной Америке как основного лицензиата на игрушки для своей популярной линейки Regal Academy (Академия Регал, или Королевская Академия).

В рамках партнёрства с Auldey Toys дочерняя структура Alpha Group запускает линейку модных кукол и игровые наборы с ними. Запуск в США будет поддержан национальным телевидением и маркетингом, с совместными усилиями компаний "Радуга" и "Альфа-Групп".

В настоящее время оригинальный мультсериал Академии Регал выходит на Nickelodeon и повествует о приключениях Золушки Розы, внучки Золушки, рассказывая о том, как она поступает в Королевскую Академию.

“Мы рады вступить в эту новую категорию товаров с Rainbow в качестве нашего партнёра”, - говорит Эдриан Рош, президент Auldey Toys в Северной Америке.

“Линия Академии Царственных кукол Regal Academy и игровые наборы отражают суть рассказа мультфильма, предлагает элегантный стиль анимации, в богатой цветовой гамме, с магическими элементами, которые можно увидеть в каждом эпизоде.”

Кристиана Буззелли, старший вице-президент отдела продаж и закупок Rainbow, добавила: “Мы очень рады работать вместе с Auldey Toys. Линия игрушек выглядит очень красиво, с хорошим ассортиментом для первоначального запуска”.

“До сих пор первоначальные рейтинги Regal Academy на телевидении были очень высокими, поэтому мы надеемся на хорошие продажи в розницу. Мы рады работать с Auldey, которые разделяют нашу страсть и видение для бренда, и вместе мы очень рады привести бренд к жизни через отличные игрушки для поклонников шоу, уже очень скоро”.

Новые куклы внешне очень напоминают кукол Винкс.

Regal Academy Real Friends - это куклы в образах главных героинь мультфильма: Роуз, Астории и Джой.

Также существует игровой набор Обувной магазин, игрушка в виде скипетра Роуз.

Скипетр Роуз.

Обувной магазин.

Комплектация набора Обувной магазин.

Тела у кукол шарнирные, подвижные. В комплекте с каждой куклой идет расчёска и запасная пара обуви, у кукол имеются текстильные леггинсы.

Куклы и аксессуары, каталог.

  • Winx Club 2022: куклы и игровые наборы
  • Winx Club, сезон 8: новая анимация, новые лица у кукол!
  • Куклы Дисней 2018: все новинки
  • Winx Club reboot: все новые куклы Винкс. Серии, фото
  • Лимитированная кукла Disney Store Золушка на 75-летие (2025)
  • Winx Club 2025: первый взгляд на новых кукол Винкс (после перезагрузки)!
  • Путеводитель по новинкам Винкс
  • Тайна Фей, или новое превращение волшебниц Winx
  • Куклы American Girl Disney Princess, новинки 2024 года
  • Куклы принцессы Диснея 2019: все новинки
Рейтинг статьи: 4.3 из 5, голосов: 17
  • Очень похожи на Винкс. Качество, судя по всему, будет соответствующее...

    24.09.2016admin
  • мульт красивый а куклы так себе помойму

    25.09.2016Гость
  • Мне тоже так кажется: куклы, похоже, как Винкс, а это по качеству (да и по пропорциям) не лучший вариант, конечно.

    25.09.2016admin
  • Куклы не впечатлили.

    26.09.2016Гость Ириша
  • Полностью подписываюсь под всеми комментариями.

    27.09.2016Пикачу
  • Лучше б они их Маттел отдали, куклы были бы получше.

    27.09.2016admin
  • мне понравилась продолжайте дальше

    16.02.2017Гость саша
  • Появились в продаже
    www.ozon.ru/brand/139573658/
    my-shop.ru/shop/producer/23842/sort/a/page/1.html
    www.mytoys.ru/product/5397309

    17.02.2017admin
  • Качество наверно ужасное. Но наряды чисто внешне понравились - не слишком ярко, изящно, строго, даже "офисно", но не скромно, стильно, и юбочки моего любимого типа (в реальности часто такие ношу). ☺ В отличии от сверкающих неоновых шмоток Винкс выглядит утончённо и элегантно.

    22.02.2017Гость Розэтта 🐱
  • Да, мне тоже они вроде даже и нравятся, но качество, похоже, как у Винкс, такие куклы задаром не надо. Может и ошибаюсь, конечно... Но покупать пока рука не поднимается.

    22.02.2017admin
  • Своеобразные очаровательные куколки. Мне они нравятся.

    28.06.2017Гость Елена
  • Хочу добавить. Я считаю ,что эти куколки достаточно качественные.

    28.06.2017Гость Елена
  • Куклы не впечатлили да и мультик тоже. У них слишком голова большая. Хотя тут и говорят, что у кукол Винкс плохое качество. Они мне нравиться гораздо больше чем куклы Королевская академия.

    30.09.2017Гость
  • мне очень нравятся а те кто пишет плохие отзывы не держа в руках куклу тем фу.

    27.11.2018Гость елена
  • Да, на вкус и цвет товарищей нет. Мне МХ тоже внешне не нравились, пока мультик не посмотрела с дочкой и сама в руках не подержала. Теперь жалею, что поздно их распробовала. Зато теперь в продаже еще и Сказочный патруль появились. Вот уж у кого голова большая на самом деле. Но и у них есть поклонники

    28.11.2018Гость Валентина
  • Сказочный патруль да, видела, необычные. Но мы ещё мультик не смотрели, поэтому пока не прониклись.

    28.11.2018admin
  • Вы уже большие для Сказочного патруля. А моим дочкам (8 и 2 года) этот мультик в самый раз. Но мне кукол без шарниров жалко таких дорогих покупать. За 1600 р... Снежка- Снегурочка, Варя- Варвара Краса, Маша- Марья Искусница и Аленка- Аленушка в детстве. Судя по мультику добрые девочки, спасающие наш мир. Да и не напокупаешься на каждый мультик кукол. Мы еще Эльзой не переболели, пока ее на Новый год заказываем. Но и с ней не могу определиться, от Хасбро или Маттел.. Лица ни у одной не нравятся. Да и с подвижностью у кукол, что есть в продаже в наших магазинах не очень... Думала, что успокоится после покупки маленьких Эльзы и Анны (7см), но нет.. говорит теперь, что ей Эльза с нее саму ростом нужна (122см!). Да еще и такая, чтобы с ней можно было разговаривать и играть! Лет через 20 увидим их на полках в магазинах. Видимо в этом Новом году дед Мороз не у всех желания исполнит☺

    28.11.2018Гость Валентина
  • Да нам уже все куклы, в общем-то, поздно... Были бы ещё монстряшки и эверяшки, тогда, может быть, к куклам интерес и был бы ещё, а так, не на что смотреть уже, конечно.

    28.11.2018admin
  • Вот у меня есть одна, дочь пару месяцев поиграла и руки в локтях оторвались и нога в колене ( шарниры сломались) на клей приклеили, вроде держатся

    02.02.2019Гость Вика
  • Еще и волосы мачалятся

    02.02.2019Гость Вика
  • Хорошоя Роуз у лилин волоси мочалятстся кукла Роуз волоси хорошие а нога отпала как достала скоробки а кукла оригинал

    23.09.2020Гость Вика
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте

Sylvanian Families, все новинки 2025:


Клуб любителей Sylvanian Families и Lil Woodzeez: делимся историями и фото:


Клуб любителей китайских мини BJD кукол (добавляйте свои фото!):


Как вы расставляете мебель в домиках Sylvanian Families (добавляйте свои фото!):


Winx Club: перезагрузка. Новые персонажи, трансформации, куклы:


Новинки игрушек

30+ подарков самому себе
Индивидуальные подарки

Подарки на Новый 2025 год!
Игрушки 2024 - новинки!
Новинки кукол 2024
Куклы Paola Reina 2024

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер
Эксмо
ИД Питер

Sylvanian Families

Новинки 2025
Коллекция toybytoy (новая)
Коллекция toybytoy (старая)
Ревизия семей на конец 2023
Наши семейки и дома (новое)
Список дней рождения

Как вы расставляете мебель в домиках Sylvanian Families? Добавляйте фото здесь!

Коллекции

Официальный K-pop мерч (Тюльпан)
K-pop коллекция (ColdFire)

сегодня
Просмотров: 215
Посетителей: 130

вчера
Просмотров: 7980
Посетителей: 3824