ToyByToy.com - новости мира кукол, игрушек, детских книг и журналов, партворков, коллекционирования
  1. Главная
  2. Куклы
  3. Клуб коллекционеров кукол
  • коллекционные куклы
  • фарфоровые куклы
  • частная коллекция
  • куклы
  • американские куклы

admin09.08.2012

Клуб коллекционеров

виниловых и фарфоровых коллекционных кукол производителей США и Европы

Мой сайт создан для таких же, как я сама, коллекционеров и просто любителей виниловых и фарфоровых коллекционных кукол производителей США и Европы. Это не магазин! Это Клуб коллекционеров - людей позитивных и очень любящих кукол!

Адрес клуба - rusbutik.ru/.

Сайт создан для свободного общения, обмена информацией, советов и взаимной помощи, для ваших покупок и для ваших продаж, а также для заказов из других стран.

Всё, что вы видите на сайте - можно купить, но условия покупки (доставка,оплата или предоплата и т.д.) могут быть разные, поэтому, пожалуйста, читайте внимательно описание кукол или задавайте вопросы!

Я, как администратор, не несу ответственность за продажи различными коллекционерами и Членами Клуба на моем сайте, я только помогаю вам найти друг друга!

Я работаю над усовершенствованием сайта и стараюсь сделать его как можно доступнее, удобнее и лучше для Вас! Буду очень признательна за любые Ваши советы, рекламную и техническую помощь.

Нижеследующая информация - это лишь самые общие правила поведения в нашем Клубе. Поскольку на все случаи жизни инструкций написать невозможно, мы с Вами будем руководствоваться, в целом, этикой, вежливостью и здравым смыслом.

Администрация сайта оставляет за собой право отказать в покупке или продаже на сайте любому участнику по причине неуважительного или некорректного поведения.

Итак, если Вы – Продавец:

Вас практически никто не контролирует в количестве объявлений о куклах, выставленных на продажу на сайте, в разумных пределах, разумеется. Если у вас сразу более 50 кукол на продажу, увы…тут уже этот самый разумный предел нарушен:)

Специально для Вашего удобства мы разработали специальный раздел в "Уголке моих желаний", который позволит Вам размещать объявления о продаже своих кукол самостоятельно.

Если Вы купили куклу на нашем сайте, а спустя время, по любой причине захотели её продать (дороже/дешевле - на ваше усмотрение), пожалуйста не стесняйтесь! Выставляйте её на продажу! Это нормальная практика в среде наших коллекционеров. Возможно кто-то другой давно ищет именно вашу куклу!

Если Вы продаете куклы регулярно и много, а также можете сами доставлять куклы под заказ из других стран , особо укажите это в своём письме и покупатели будут обращаться к Вам!

Вы можете написать нам отдельную тему о себе, дать ссылки на ваши выполненные заказы на других сайтах и с вашим фото (обязательно) и они будут размещены в этом разделе. Просим Вас сразу описывать максимально точно приемлемую для Вас форму расчётов с Вами и осуществляемые Вами способы доставки кукол.

Если же Вы - Покупатель:

Вы можете покупать куклы на сайте - у кого нравится! Хоть у любого из коллекционеров, который продает тут свои куколки, хоть у Членов Клуба, хоть у самого сайта и меня в его лице.

Вы можете звонить по телефонам, которые указаны под каждой куклой (если это частная продажа коллекционера) и уточнять любые подробности, которые Вам необходимы. Если в объявлении указано, что куклу продаёт частный коллекционер или Член Клуба – Вы можете запросить у нас контактные данные (телефон или адрес электронной почты) для связи с Продавцом – и Вам их предоставим.

Вы можете делать заказы на доставку кукол из других стран у любого коллекционера, условия сделки и куклы которого Вам понравились.

Вы собрались сделать покупку на сайте? Тогда, пожалуйста, внимательно и ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте информацию в разделах Оплата, Доставка, Вопросы/Ответы, Статьи и только потом делайте заказ.

Про заказы которые могу выполнить я сама!

Вы можете делать мне лично заказы на покупку кукол в США. За эти заказы я отвечаю целиком и полностью! Я москвичка и человек очень ответственный! Я куплю и доставлю Вам куклу без хлопот и с гарантией сохранности ваших денег. Я общаюсь с такими же проверенными и честными людьми в США, которые помогают мне в покупках. Ваш заказ будет выполнен, как себе лично, внимательно и точно!

Вам не нужно будет искать способы пересылки денег в США или варианты где принять товар в США, я освобожу вас от всех трудностей, включая общение с американцами, суету с переводами средств и регистрациями на различных сайтах и системах платежей. Я сделаю всё за Вас! Вы только выбираете куклу там, где хотите - на любом сайте, а я её покупаю и доставляю Вам!

Если у меня будут сомнения в порядочности продавца/магазина из другой страны, я предупрежу Вас об этом или откажусь от Заказа, но если я взялась за Заказ и приняла от Вас оплату, я гарантирую, что Вы не потеряете ни одного рубля! Вы получите свою заветную куклу!

Куклы выставленные под заказ из США здесь на сайте – это куклы проверенных продавцов в США, за их доставку я ручаюсь своими деньгами.

Вы спросите, а чем лучше заказывать у меня, чем на других сайтах или в СП? Я легко отвечу - Вы попробуйте прямо спросить у них – гарантируют ли они сохранность ваших денег и чем? Что будет, если ваши деньги уйдут в США, а кукла не придет? Они отдадут вам свои деньги? Ответ от них будет – Нет! Так вот. В этой ситуации мой ответ: Да! Я отдам вам свои деньги, если Ваши деньги уйдут в США, а кукла не приедет к Вам! Я вас понимаю, потому что этот вопрос когда-то беспокоил меня саму!

Ваши желания - мои гарантии, содержание нашего с вами сайта, звонки в Америку, интернет, а часто и оплата посредника в США – это мои затраты. Кроме того, я трачу своё личное время и уверена, что все мы понимаем, что это не может быть совершенно бесплатно. Как и любая другая работа (даже любимая и интересная), наше с вами личное время и силы - стоят денег! Я думаю, что мои $50 за любую коллекционную куклу до $500 (включая доставку) - это разумная и доступная плата, которая освободит вас от всех трудностей покупок в Америке, сохранит ваши нервы, даст гарантию сохранности ваших денег и обеспечит результат – обладание желанной куколкой тут, в Москве. Попробуйте сами купить в США и Вы поймете, что это трудно - я не просто так это написала. Если цена куклы выше $500 и вам нужно только техническое выполнение заказа, оплата будет такой же. Если цена куклы выше $500 и вам нужны 100% гарантии, оплата будет составлять 10% от суммы заказа.

Ни один московский магазин, интернет-магазин и даже оптовый склад не даст вам такой низкой цены на куклы из США - им это просто экономически невыгодно! Но я - не магазин! Я - Коллекционер кукол и я Вас понимаю! Я сама люблю кукол и я буду с радостью помогать Вам в создании и пополнении Вашей коллекции или выборе уникального подарка!

Коллекционные куклы

На фото - лишь некоторые куклы, коллекционных кукол ОЧЕНЬ много. Это просто для примера.

  • Три фарфоровые куклы (как Дамы Эпохи)
  • Фарфоровые девочки
  • Мои куклы из коллекции Дети мира (Children of the World)
  • Фото Дам Эпохи и Куклы в народных костюмах, июль 2012
  • Куклы в народных костюмах от Deagostini
  • Кукла Римма из Angel Collection
  • Куклы из коллекции "История Моды"
  • Куклы Венецианский карнавал - моя кошка
  • "Лоскутные кузины" Мари Осмонд
  • Madame Alexander сапфировая симфония
Рейтинг статьи: 4.4 из 5, голосов: 20
  • Я покупала на этом сайте несколько раз кукол и осталась очень довольна.Все быстро и вежливо.Действительно очень большой выбор, отличные цены.Все куклы пришли отлично упакованные( я живу не в Москве). Спасибо большое.С уважением,Ольга.

    09.08.2012олюшка
  • Замечательные девочки. А вы не
    подскажите, может кому то нужны советские куклы или барби и прочие куклы на запчасти

    07.03.2013Гость Наталия Береговая
  • Я продаю куклу советского периода. Ссылка www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/vintazhnaya_sovetskaya_kukla_226743538

    20.10.2013Гость Ляйсан
  • РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР! В коробке. Коллекционная Барби 1991 года славиться тем, что у нее не такие глаза, как у нынешних Барби, а они имеют камешек вместо зрачка, который сверкает.
    Две пышные юбки идут в этом наборе (смотрите фото). ВОобще, эдакая красотка, а не куколка. Выискивала и покупала ее в Америке (у коллекционеров). Да, ожерелье на шеи куклы может так же служить и колечком для маленькой модницы! А волосы пышные и расскошные - загляденье! Есть еще такая же Коллекционная Барби, но белая

    28.11.2014Гость
  • Для Наталии Береговой: если бы я видела это объявление раньше, то я бы все у Вас купила.

    18.08.2015Гость Оксана
  • Я продаю Скиппер 1989 года. Смотрите на Авито! Или пишите 63192@mail.ru

    20.01.2016Гость наталья
  • Здравствуйте коллекционеры, купила на блошином рынке куклу, очень понравилась, дома обнаружила на затылке 85091А HV или 8509IА HV? Кукла фарфоровая (голова, плечи, руки), в интернете поискала, как кукла-игольница, подскажите пожалуйста, что обозначают эти буквы и цифры. Мой адрес diveeva_olesya@bk.ru

    07.02.2016Гость
  • 06.05.2016Гость Юрий Александрович
  • Пять девочек. Три фарфоровые, а две с какого-то твердого материала ножки подвижные, одежды у всех орешинальные, сами не коцаные и не повреждены. Незнаю сколько стоят, предлагайте, кому интересно.

    06.05.2016Гость Юрий Александрович
  • 06.05.2016Гость Юрий Александрович
  • Все маленькие 9 - 10 см

    06.05.2016Гость Юрий Александрович
  • Маленькие не фарфорки - я так понимаю, Кики.
    Это всё куколки недорогие, проще всего таких продавать где-то рядом с собой, где вы живёте, чтоб не ездить далеко. Напишите, где вы, может кто откликнется.

    06.05.2016admin
  • Сестры☺

    06.05.2016Гость Юрий Александрович
  • Здравствуйте. Последняя пара не фарфор, а вот эти фарфоровые три тоже поразмеру такие же. Я в Норильске.

    07.05.2016Гость Юрий Александрович
  • Коллекционная кошка Медис. Новая в коробке. Не нужна. Пол цены. Описание и фото есть в интернет.

    16.05.2016Гость Сергей
  • Продаю куклы , коллекционные , приехали от родственницы из Америки, много разных, в основном Франклин минт, в Санкт -Петербурге, куплены +_ 1980 год, 8-9112340040

    23.05.2016Гость Виктория
  • Не знаю сколько стоят какого года, предлагайте цену, кому интересно и нужно. У одной куклы клейма нет, только кукла Сонни. Примерно 44-45 см. Оцените, пожалуйста.
    lapochka17@gmail.com

    01.06.2016Гость Lapochka17
  • Не знаю сколько стоит и какого года. Предлагайте цену. Оцените. Lapochka17@gmail.com

    01.06.2016Гость Lapochka17
  • Не знаю сколько стоит и какого года. Предлагайте цену. Оцените. Моя почта: lapochka17@gmail.com

    01.06.2016Гость Lapochka17
  • Не знаю сколько стоит и какого года. Предлагайте цену. Оцените. Моя почта: lapochka17@gmail.com

    01.06.2016Гость Lapochka17
  • Коллекционерам виниловых кукол, пупсиков, реборнов предлагаю посетить сайт с эксклюзивными испанскими куклами Asi, выполненными вручную с тщательной проработкой деталей. Эти куклы как живые, оцените это сами : megaterem.ru/tovary-dlya-detey/igrushki/kukly/kukly-asi/

    07.06.2016Гость Alenka
  • Добрый день, подскажите сколько будут стоить вот эти куклы?

    21.10.2016Гость Екатерина
  • хочу продать куклу!!! Кого заинтересовала, моя почта: vladim.bubnov2014@yandex.ru

    30.12.2016Гость владимир
  • У меня есть куколка, подарили её моей дочке лет 20 назад. На этой кукле есть автограф человека который её изготовил. Интересно с автографом куклы ценятся?
    lydmilka_73@inbox.ru

    20.02.2017Гость Людмила
  • Наверное ценятся, может это ещё зависит и от бренда кукол.

    20.02.2017admin
  • Попала к моей маме кукла. Очень хочется понять она фабричная или авторская, и из какой страны родом. Клейма нигде не нашли. Кукла музыкальная, и головой качает. Завораживает) И еще , ушки у нее странные (эльфийские). Ручки поролоново-проволочные. Может кто нибудь опознает это Чудо ?

    18.06.2017Гость Сергей
  • Какая чудесная! Я, правда, не могу узнать, но и правда - завораживает. Как живая!

    18.06.2017admin
  • Продаю коллекционную куклу ручной работы.
    Виола наряжена в камзол, одетый на пышную юбку, в руке она держит маскарадную маску. Треуголка на голове придаёт законченность костюму.
    Создавая этот образ я вдохновлялась венецианским карнавалом.
    Каркас куклы выполнен из медной проволоки, голова, ручки и ножки из полимерной глины, лицо и маска расписаны акриловыми красками, волосы из шерстяных ниток.
    Рост куклы 30см.
    Уход: сухая чистка
    Материалы: хлопковый трикотаж, 100% хлопок, трикотажная сетка, полимерная глина, медная проволока, шерстяная пряжа, кружево, бисер.
    m_meladze@mail.ru Пишите.

    27.08.2017Гость Мария
  • продаю коллекционную куклу!!! Кого заинтересовала, моя почта: olga_proxorova_1978@mail.ru

    10.04.2018Гость ольга
  • Продам наследственную коллекцию из 8-ми шикарных кукол, в отличном состоянии и родных оригинальных вещах. ГДР. дополнительные фотографии скину. Datipa@ukr.net

    07.06.2018Гость Александр
  • Нужно больше информации по этой кукле!

    29.12.2018Гость Иван
  • Нужна информация об этой кукле

    29.05.2019Гость Людмила
  • Очень трудно узнать. Если наряд оригинальный и хоть что-то знаете, можно аналоги поискать на ebay.

    29.05.2019admin
  • Надо звоните

    22.08.2019Гость Сергей
  • +380665130340

    22.08.2019Гость Сергей
  • Подскажите, пожалуйста, что за куклы каких годов? Фарфор. Не знаю о них ничего.

    14.09.2019Гость Вика
  • Ой, ну это Дамы Эпохи, по ним мы знаем все))
    (Дамы Эпохи)
    Крайняя справа - Куклы в народных костюмах, другая серия ДеАгостини:
    (Куклы в народных костюмах)
    Эти партворки выходили параллельно с журналами несколько лет назад.

    14.09.2019admin
  • Продам куклу с подставкой, в отличном состоянии, высота ~45 см, 500 руб, СЗФО, перешлю в другие города

    Контакты для связи: 89116181676, Вайбер

    12.02.2020Гость Роза
  • Продам Куклы

    02.03.2020Гость Roza
  • 89179042103

    02.03.2020Гость Roza
  • Продам куклы даром

    02.03.2020Гость Roza
  • Продам Куклы разные фарфоровые итальянские

    02.03.2020Гость Roza
  • подскажите сколько может стоять

    27.05.2020Гость Дмитрий
  • 27.05.2020Гость Дмитрий
  • С германии

    27.05.2020Гость Дмитрий
  • 27.05.2020Гость Дмитрий
  • Самое лучшее - поискать на аукционах аналоги, таких или похожих кукол, и посмотреть, почем предлагают и за сколько продаются.

    27.05.2020admin
  • Здравствуйте! Нужна помощь. Может кто-то подсказать, как называется серия этих кукол и где о них можно найти информацию?

    26.09.2020Гость Олег
  • Ой, знаю их, и даже на сайте были статьи... сейчас попробую вспомнить бренд...

    26.09.2020admin
  • Посмотрите вот здесь, у меня вот такая кукла - не из той же ли серии?
    Куколка Simba baby starz - негритяночка

    26.09.2020admin
  • Или JC может быть
    Пупс Lots to Love Babies от JC

    26.09.2020admin
  • вот негритяночка, похоже, из них. Спасибо! )

    26.09.2020Гость Олег
  • Продам фарфоровую куклу. Раритет. Кукле 58 лет.

    06.08.2021Гость Екатерина
  • Контакты
  • Словарь
  • О сайте


Новинки игрушек

Новинки кукол 2023.
Каталог Paola Reina 2023.
Подарки на Новый 2023 год.
Новинки Барби 2022.
Новые кукольные линии 2022.

Книжные новинки

Манн, Иванов и Фербер.
Эксмо.
ИД Питер.

Sylvanian Families

Коллекция toybytoy (старая)

сегодня
Просмотров: 313 +31
Посетителей: 241 +22

вчера
Просмотров: 22527
Посетителей: 14734