Коллекция Диснеевских злодеев от Pandora
Pandora Disney Villains
Быть плохим еще никогда не выглядело так хорошо!

Грядет что-то ужасное! Как раз к Хэллоуину 2026 года Pandora выпускает новую жутковатую коллекцию украшений, вдохновленную диснеевскими злодеями, которых мы все так любим и ненавидим.
Серия добавляет трех новых персонажей в давно работающий диснеевский коллектив Pandora: Шрама из "Короля льва", Люцифера из "Золушки" и Лотсо из "Истории игрушек 3" от Pixar. Поклонники могут раскрыть своего внутреннего злодея с помощью чар всех трех сказочных врагов, которые доступны с 27 августа 2026 года.
Дизайн идеально воссоздает негодяев в эмали, золоте и серебре!

- У
Lotso
даже присутствует фирменный клубничный аромат, что делает этот первый в своем роде брелок приятным дополнением к вашей коллекции украшений.
- Дизайн Lucifer выполнен в виде кошки.
- Брелок со Шрамом - это эффектное событие!
Будьте готовы прикоснуться к зловещему шедевру, изображающему развевающуюся черную гриву льва и зеленые глаза, покрытые роскошным 14-каратным золотом.

Вам больше нравится домашний кот? Не волнуйтесь - Люцифер выглядит очень дерзко в своем серебряном шарме, он точно добавит немного драматизма в ваш повседневный образ.







