Пупс в конвертике от фабрики Весна
Пупс Максимка в конвертике от фабрики Весна, рядом с 18-см куклой.
Фабрика игрушек "Весна" (Россия, г.Киров) является одним из ведущих российских предприятий в этой отрасли.
Игрушка в старых добрых традициях, формирует характер, хранит традиции народа. Чудесные куклы компании "Весна" порадуют маленьких девочек - ассортимент кукол и пупсов очень большой, в основном куклы озвученные, но есть и обычные. В том числе есть и куклы очень большого размера, 70 и даже 85 см - настоящие подружки для девочек.
Малыш одет во фланелевый костюмчик.
В данной статье - обзор забавного пупса-голыша от фабрики Весна.
На упаковке указано - Веснушки (видимо, это название серии).
Пупс полностью пластмассово-резиновый, можно купать. Тело - пластик (очень хорошего качества), голова, ручки и ножки - плотная резина.
Тело - пластик, голова, ручки и ножки - плотная резина.Малыш завёрнут во фланелевый конвертик, который завязывается на кружевные ленточки, внутри малыш одет во фланелевый простой костюмчик из той же ткани, обшитый кружевом.
Пупс в старых добрых российских традициях, очень напоминает пупсов советских времён. Забавное личико, рисованное, голова, ручки и ножки - подвижные. Хорошая добрая игрушка.
Рост пупса - около 20 см. Зовут пупса Максимка.
Пупс российского производства.
Как в советские времена

Пупс Максимка от фабрики Весна, серия Веснушки, в коробке-упаковке.

Боковая сторона упаковки.

Название игрушки - кукла пластмассовая, пупс Максимка 6. Фабрика игрушек Весна.

Пупс российского производства. Как в советские времена.

Конверт малыша - фланелевый, завязывается на кружевные ленточки.

Костюмчик у пупсика очень простой, тоже на завязках, как и конверт.

Пупс полностью пластмассово-резиновый, можно купать. Голова, руки и ноги подвижны.

Пупс со спинки. Забавный хохолок волос.

Сверху - тоже выделены волосики. Пупс хорошо сидит, может и стоять.

Играть очень удобно - ручки и ножки двигаются хорошо, малыш очень забавный и весёлый.

Завернуть малыша в конверт можно только если поднять ему ручки, иначе не умещается.
Очень милый и добрый пупс, у
подобных игрушек много, куклы тоже интересные.Admin, я попробовала сделать статью, не знаю получилось нет. Проверьте пожалуйста.
Если этот комментарий мешает, удалите.
У меня почему-то краткое содержание и заголовок не получился.:(
Джейн, всё отлично, получилось, я только чуть поправила
www.toybytoy.com/toy/ANIPALS-Animals-Buddies
Admin, спасибо. А почему сначала заголовка не было? В чём я ошиблась?
Там заголовок в двух местах вписывается, отображаются они по-разному, в общем это всё ерунда, это я всегда поправлю, если что.
Какой милый!
Этот пупс Максимка, до ужаса напоминает очень популярного, в 90-е годы пупса Кьюпи. По крайней мере, голова - уж так точно,молд Максимки 100% основывается на оригинальном Кьюпи .
Так и есть, здесь не ошибешься, именно тот самый образ.